Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » [Самый старший из детей Буслаевых]


[Самый старший из детей Буслаевых]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя, фамилия
Буслаев Кирилл Мефодеевич
2. Ваш возраст.
18 лет
3. Ваша внешность
Кирилл полная противоположность Мефодия и Дафны, а дело в том что у него чёрные - как вы могли подумать крашеные волосы, но отнюдь это не так, он будучи ребёнком использовал способность метаморфии и изменил себя наоборот, его волосы чёрные и пушистые достают до плечь, чёлка скрывает сине-голубые глаза в которых блестят искры эмоций, крепкий и физически, да как и морально сильный, прес, мышцы - всё при нём. Носит он чаще всего что-то чёрное широкие куртки с капюшонами, масивные крософки, широкие штаны, цепочки - да-а-а...Кир сочетает в себе что-то не сочетаймое, одежда ему мало важна. Мягкие черты лица в которых проглядываются черты лица отца. Рука вечно пербинтована не то, что бы болит а из-за банальной красоты. Во взгляде проклёувается явная и нездоровая любопытность и спонтанность, тонкая полоска губ вечно скривлена или в усмешке, или в улыбке. Да и вообще Кирилл выделяется из общей массы всех Буслаевых. Оружие носит изредка и то "пряча за семью замками"...
4. Биография
Ещё один из семьи Буслаевых, Кириллом его назвала Дафна в противоположность отцу (Кирилл и Мефодий), но из этого нечего не вышло мальчик был самым первым и самым старшим в семье, он родился самым первым обогнав сестру на две-одну минуты и всегда ходил за отцом переняв у него все превычки и минусы, но плюсы же тоже не убежали так что гордость, благородность и рассудительность в нём так и плещет, Мефодий престрастил сына к постоянным тренировкам, причём не насильственно, а просто предложил, Кирилл воспринял это как должное и теперь они с отцом очень похожи, Кир не избежал "Школяра", тренировок с Мефом на мечах, но самое страное что ему понравилась игра на флейте, всё же с матерью он проводил меньше времени из-за своих вечных походов по улице, но это просто засело в душу юнца, со временем он стал больше ссориться с родителями из-за своего переходного возроста, а столько же за ним стоит драк, ещё в школе он начал свои побои, причём только по "теме" он мог постоять за друзей а в частности подруг, Дафна всегда умилялась его благодушию. всё же в кругу родных и довереных лиц он становится более мягким и добрым, но Кир держит себя в форме и не позволяет слишком раслабляться, ох как же он не любил воплей младших сестёр Лейт и Кристи, как же ему надоедало за ними бегать, но Кир своё дело знал и любил своих родных как самого себя, он всегда помогал им и оберегал их от опастностей, как-то он помнит их хотели забрать тёмные стражи, но проявив благоразумие Аврора и Кир отказались от предложений, вот тогда за ними стали следить в двое, а то и в-трое лучше чем когда либо, по началу Кирилл сидел дома и осваивал флейту, то играл с Депри от нечего делать, после стал ходить в школу и там забывал о внимание, ну а после влияние отца...
5. Характер
Кирилл хочу сказать сразу очень перменчивый как вода в море - то бушует, то спокоен как рыба, ну а теперь подробнее : Основные черты Кира это спонтаность слов и действий, он имеет такую превычку как хрустеть пальцами во время рассказа, кстате в разговоре когда он отвлекается на что-то другое он тянет слова и может вообще начать говорить о чём-то другом, как описывалось выше среди довереных лиц и родных он очень мягок и добр, но с другими как айсберг холоден, широкие познания слов и фраз помогают ему в сложных ситуациях так сказать - остр на язык и в карман за словом не полезет. если есть свободная минутка то почитает книгу или поиграет на флейте, тренировки с мечом и телом это его повседневное занятие, такое ощющение нужное как воздух. В общение расскрывается не срау, да и вообще сначало всё узнает, а потом может и скажет. Его слабость это то когда за ним все бегают, нет не то что бы пристают а упрашивают, так же любит...- пытки? Нет пытки как в играх "Казаки-разбойники". Знает что сказать в любой ситуацие, развито логическое мышления так что думать долго не приходится. Сложнее ему сказать три фразы - "Извени меня...", "Люблю тебя..." и "Помоги мне..." . Опять же как и говорилось он очень горд, благороден и рассудителен, так что когда ему нечего делать за счёт своей рассудимости начинает болтать сам с собой, ну а в остальном очень похож на Мефодия.
6. Способности
Множество способностей перенял от отца и их так же много. Но чаще всего это - Телекинез, Телепатия и Стихия Земли.
7. Ваше оружий.
Флейта (Кажется обычная такия флейточка, но всё же мать есть мать)
Меч "Стального рассвета" (носиься как и у Мефа на спине, но футляр зачарован под то чтобы становиться невидимым,
Мачете (Обычный 20 см. кинжал...)
8. Животные
Пит-буль : Лок
9.а)код 1 - код да винчи
   б)код 2- аватар
   в)код 3- тибидохс

1. Ваше настоящее имя
Дарья
2. Контакт с вами (!!!)
273-045-839 (ася)
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу
Обязательно прорекламлю, но чуть позже, завтра выложу ссылки.
4. Как часто будете посещать форум?
Часто

Отредактировано Кирилл Буслаев (2008-05-15 00:28:09)

0

2

Кирилл Буслаев написал(а):

1. Ваше настоящее имя
Дарья

Что? Не поняла? Трансвистит? Или что? Так то анкета хорошая...

0

3

хорошенькая анкетка! принят(а)
Вот настоящий игрок - не волнует кого играть!

0


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » [Самый старший из детей Буслаевых]