Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Та самая чЕмоданова)


Та самая чЕмоданова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия (такое же, как и ник)
Марина ЧИмоданова
2. Ваш возраст. ( Мефодию уже 38)
18
3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Довольно симпатичная девушка. У нее высокие скулы, острый подбородок. Губы правильно очерчены. Глаза темные, при внимательном взгляде в них видно полыхающее пламя.Ресницы пушистые, но не длинные, а средние. Брови тонкие, черные. Волосы темные, немного "хамелеонистые"( в смысле, они меняют свой цвет от каштанового до глубоког черного  в зависимости от настроения девушки).Зубы ровные, белые. Кожа бархатная, чуть смугловатая. У Марины длинные ухоженные руки, чаще всего с линными "коготками". Роста среднего, примерно 177-78 сантиметров.
В ней есть и аристократизм, и какая-то прелесть, присущая крестьянкам; аристократизм очень непринуждённый,  не показной, не зависящий от заученной манеры держать себя, не сменяющийся сумасбродным или небрежным видом , являющийся характерной чертой  её образа. Личико, живое,иногда казалось лукавым, но не хитрым. 
4. Биография (10 полных строчек)
Марина младшая в семье Петруччо и Оксаны( я правильно имя матери накатала?)).   Назвать ее Мариной пришло в голову матери, которую, к слову, девушка любит больше, чем отца. С детства отличалась аристократизмом в поведении. Со старшим братом до 7 лет по непонятным причинам держалась учтиво-холодно, после начала теплеть по отношению к нему. Со стороной она не определилась до сих пор, но больше ее тянет к свету, несмотря на унаследовавшиеся от отца способности темного стража. Петруччо поначалу был удивлен такой тягой дочери к свету, но вскоре взял себя в руки и принялся учить ее всем наворотам мрака, надеясь так повернуть дочь к этой стороне. Мать вообще пребывает в полной растерянности, ей хотелось и чтобы дочь стала светлой, и в то же время она не знала, что сделать с Петруччо.   После 13 лет у Марины появилась способность завораживать своим пением (она ходила в муз. школу и все такое), до 13 эта способность не проявлялась( Марина была сопрано, и всегда ненавидела свой голос, но после мутации появилось долгожданное меццо).Неплохо играет на фортепиано и на арфе. Девушка учится в консерватории( кафедра вокала, отделение академического пения, 2 курс) на актрису музыкального театра, безумно хочет работать в Большом театре. Считает, что сможет перебороть влияние отца,  присоединиться к свету и той самой способностью сирены перетащить хотя бы некоторых стражей мрака на сторону Света.
5. Характер ( 5 полных строчек)
Марина очень умна, но не выставляет себя Моцартом и Эйнштейном в одном лице. Она превосходная актриса, весьма харизматична. Собеседника она пленяет своей способностью быть то сильной, то изящной, то лукавой. Но все ее проявления содержат в себе тот самый аристократизм.Если она  в кругу друзей, то и образ  мыслей, и манера высказывать их,прямы и откровенны, но свободны от резкости.Девушка весьма женственна. Многим кажется, что она " не способна к грусти томной", но это лишь ее маска, в душе она очень ранима. Вообще, Марина тонкая натура, любит искусство и в особенности музыку( ну,это есть в био)).Говорить Марина предпочитает остро, метко, отрывисто. Но , опть же, это только с теми, кого она не желает подпускать к своему внутреннему миру. С близкими она может показать себя лиричной, томной. Большой ее недостаток - гордыня. Но он, однако, весьма ситуативный. Вообще, она не любит рисоваться, предоставляет человеку самому понять ее достоинства.
6. Способности
От отца способности темного стража + голос (в био)
7. Ваше оружий.
Не любит все эти железки, но папаня заставляет носить с собой пару кинжальчиков.
8. Животные (если есть)
Кошка Гелла.Порода русская голубая.
9.а)код 1 - Код да Винчи
   б)код 2- Аватар
   в)код 3-Тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя
Диана
2. Контакт с вами (!!!)
GrobynuaSklepoff@rambler.ru
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза)
2 раза..И еще буду)
4. Как часто будете посещать форум?
КД, если инет не будет глючить.

0

2

замечательная анкетка! как раз Чимодановых нам и не хватало!

0


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Та самая чЕмоданова)