Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Суши бар


Суши бар

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

афара мотнула головой и прошла к столику. Что-то такое в них есть....Что-то такое, что напоминает....  Память выплеснула воспоминание.
....Афа медленно шла по улице Москвы и играла с ветром. Какие то парни на площадке слушали музыку и громко смеялись. Афара была вся в своих мыслях а ветер поднимал и опускал длинные волосы. Случайно зацепив взгляд мальчишки Афара остановилась. Ветер утих,Афа про него забыла, из-за угла выехал грузовик и метнулся в сторону девушки.Афа поздно среагировала но успела взметнуть вихрь который слегка отклонил машину и тот лишь зацепил Афару.Руку больно дёрныло.Остались шрамы и остался взгляд парня.Спокойный и ничего не значащий.Он видел ЧТО сделала Афа, но не удивился.Это был первый человек со способностями стража, которого видела Афара....
Сев на стул Афара замерла. Память начала пробуждаться - добрый знак, но это было очень болезнено, будто срастались кости.  Афара достала сигареты и закурила.

0

22

-Н..,да просто проверяю-сказала Лил и посмотрев еще раз на витрину посмотрела на Крис. У тебя брат всегда такой?-мысленно спросила Лил.Оглянувшись на девушку-нейтралку мысленно спросила её:-как тебя зовут?Я Лил,не оборачивайся просто мысленно ответь.
-Крис можешь показать свои крылья?-спросила Лил внимательно заглядывая в лицо подруги.

0

23

Кристи ещё раз взглянула на девушку,которая ей не понравилась..Та курила..

курить?..м-да..-пробормотала про себя девушка.

Крис услышала телепатически заданный вопрос Лилии и попыталась улыбнуться.

Чаще всего да..он же тёмный!-с непривычной себе злостью мысленно сказала Лили светлая.

Показать крылья?Зачем?-удивилась девушка,но крылышки достала.Это были красивые бронзовые крылья,светящиеся в серединке..

0

24

Афра заметила внимание девушек сидевших за одним столиком с парнем, которого толкнула Афа. Одна из них не оборачиваясь послала мысль. Афара ответила. Я Афара....Лил. Афара поймала неприятный взгляд девушки сидевшей справа от Лил. та смотрела слегка вольяжно. афа усмехнулась и потушила уже почти докуренную сигарету. Полезла за новой.

0

25

Темные бывают разные-откликнулась Лил и передала часть своих воспоминаний.Первое воспоминаие:они бежали по каньену с отцом и несколькими другими стражами и вдруг... наперерез Лил выскочил Ярос.Запоздало среагировав я хлестнула его по морде крыльями,чем заставила его отступить,но упала разодрав ноги.Страж в зеленой куртке остановился и подняв меня на руки бросился бежать в догонку.Второе воспоминание:Лил сидит на скале возле моря.вспышки телепортации за спиной и удар кинжалом под ребра.Обернувшись я увидела стража который наблюдал за мной с плохо скрываемой брезгливостью.Он произносит:-Ты просто чудовище,а чудовищ я люблю убивать.Но он не заметил как меч скользнул в моей руки и спустя мгновенье он был убит в сердце.
-Ну как?Теперь ты знаешь что стражи бывают разные-в голос сказала Лил и взяв из рук Кристи крылья сжала в руке.Крылья у меня за спиной дернулись и потянулись к крыльям Крис.
Афа...Мне знакомо это имя...Сможешь подойти к нам?Только потуши сигарету,пожалуйста.-послала мысль Лил и заметив взгляд Афы улыбнулась.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-05-16 20:33:19)

0

26

Афара насторожилась Откуда?Ну хорошо.Подойду. афара ещё пару раз затянулась и потушила сигарету. Встав она  посмотрела в сторону двери.Её спутниц не было.ну и отлично.
Афара подошла к столику за которым сидели эти трое.афа взяла пустующий сул и , кивнув в знак вопроса, села.

0

27

-Крис,это Афа и не надо на неё так смотреть-отдавая крылья Крис сказала Лил.-Афа,ты что-нибудь будешь?-поинтересовалась Лил подзывая официанта.

0

28

Афара кивнула Крис.
Нет.Что-то не хочеться. - Афара улыбнулась Лил-Извини конечно что так сразу, но я не помню свои последние 3 года жизни и мне очень бы хотелось узнать откуда ты меня знаешь и ЧТО ты обо мне занешь.
Быстро кивнув официанту что она ничего не будет Афа пристально уставилась на Лил.Девушка никогда не боялась смотреть в глаза.Они ей расказывали о человеке больше чем всё остальное.

0

29

-Может тебе мои глаза подскажут-сказала Лил и моргнув на мгновенье показала вторые истинные глаза.-Ну,лучше я тебе покажу-сказала Лил и бросила в пространство воспоминание.Лил телепортировалась на зов помощи и была очень удивлена увидев девушку без сознания с мечем в руке.Наученая видеть опасность до того как она появиться,накрыла девушку крыльями и взмахнула мечём. Там где прошел меч оказался человек-оборотень с черной шерстью.-Ты её не получишь-вскрикнула Лил и атоковала. Пару минут мы бегали сбивая все на пути,а потом я зазевалась и открыла живот.Оборотень не задумываясь бросился на меня,но не долетев упал замертво.Оглянувшись увидела кинжал,секунду назад который был у девушки.Это силы света и мрака пробудили её на некоторое время,чтобы кинуть кинжал.Повернувшись к девушке коснулась рукой лба и подарила дар везения,после чего забрала мертвого оборотня и телепортировалась убрав следы драки.-Ну вот и мое воспоминание,надеюсь тебе оно поможет-сказала Лилия и посмотрела на скопу,дремавшую на плече.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-05-16 21:14:28)

0

30

Ностальгический взгляд, похожий на взгляд терана просто раздавил сестру - Ты маленькая хамка...Раз светлая... - начал он телепатически, - ...Думаешь мамочка защитит... - закончил онзашипел он как-то по змеиному на сестру, - ...Знаешь что...Отвечю тебе тем же - Если бы небыло бы тебя было бы намного лучше. - парень встал быстро накинул куртку и вышел сильно хлопнув дверью, он даже забыл о том что бы заплатить, лампы бара замигали, а стаканы брызнули стёклами, - ненавижу...Она меня выводит а я потом выгляжу в глазах окружающих ненормальным - Кир мотнул головой и прибавил шагу, с неба стал падать дождь примаёный излучением магии Кира, но парень даже не потрудился накинуть на себя капюшон куртки, вскоре дождь закончился и выглянуло солнце...

---> Свободная локация

Отредактировано Кирилл Буслаев (2008-05-16 21:18:27)

0

31

афара смотрела пустыми глазами.Она вспомнила как и при каких обстоятельствах она покинула Москву....
......лил холодный дождь.Капли больно хлестали по лицу. Слёз не было.Плакать не зачем.Родных больше нет.Нет друзей.Нет джаже врагов! мысли были какие то вязкие.Поплотнее закутавшись в куртку Афа продолжала идти к станции метро. Кто то схватил её за руку.Афара мгновенно обернулась.Это был худощавый но жилистый человек.Даже не человек а старец.На лице виднелось несколько порезов. Одет он был в походный плащ и дорожные сапоги. Афара услышала грубый голос.
Нет выхода Афара.Нет.Давно пора узнать о Свете и о Мраке. Слишком долго ты жила как "ни при чем". - После этих слов Афа потеряла сознание....Она помнила что последующий год жила в Эдеме. Но как то получилось, что попала в тартар.Там ещё один год томилась афа.И наконец пустошь.И эта девушка.....
Да.Я вспомнила. - Во рту пересохло.

0

32

-Тот старец,Летописец,тоесть он знает судьбы людей,но бродит во времени-скзала Лил посмотрев её мысли.Жаль что он ушел,а мне так хотелось с ним познакомиться.Подумала Лил ставя блок.

0

33

Крис услышала телепатический ответ брата.

Ненавижу!-сквозь слёзы прошептала светлая.Когда Кирилл ушёл девушка разрыдалась во всю силу.Плакала она беззвучно..только видно было как тело её поднималось то вверх,то опускалось...Были слышны рыдания...

Тут ещё подошла та самая девушка,которая курила и которая не понравилась Кристи.

Привет!Я Крис..-холодно сказала светлая и отвернулась.Продолжать знакомство с Афой и Лилей сейчас не было желания.Её просто довёл брат..

Извините..я пойду..до встречи!-бросила светлая и ушла из Суши-бара громко хлопнув дверью.

------------->Парк

Отредактировано Кристи Буслаева (2008-05-17 10:48:55)

0

34

-Хорошо-сказала Лил отворачиваясь.Зря...Зря я пришла в этот мир...Я здесь чужая,никому не нужная.Я часто даю себе хорошие советы,но...очень редко ими пользуюсь.За что и плачу.Куда бы я непошла везде я сею обиду,страх,разочерованиее.Надо уйти,уйти и невернутся,Я СЛИШКОМ ДРУГАЯ.Меня ни примет ни всет,ни мрак,ни мой клан...При этих мыслях сердце Лил сжималось и переставала бится.
-Аф.Извини но мне надо уйти.может быть когда нибудь встретимся-прошептала Лил зная что её услышат.Встав расплатилась и позвав Руби вышла.
---->Лысая Гора\Кафе"Поместь кровавой мери"

0

35

(>>>>>Парк)
Лиля вошла в бар и огляделась. Мест свободных было не много, но все же они были. Девушка пристроилась около окна, Вскоре к ней подошла официантка и дала меню, хотя Лиля и без него знала что будет заказывать. Но все таки напиток она стала выбирать в меню. Выбрав апельсиновый сок, она стала ждать, когда у нее примет заказ.
На редкость скучный день... - подумала дочь некромага и стала разглядывать людей через окно. Все куда-то торопились, мельтешили и не находили себе места. Лиля их е понимала. Нет, тормозом она не была, просто вела себя спокойно и благоразумно.
Вскоре заказ приняли и она стала ждать еду.
Хм... Даже поговорить не с кем...
От скуки Лиля хотела лезть на стену. Внутри все сжималось. Минуты превращалис в часы, секунды в минуты. Мгновение еще никогда не длилось так долго. На минуту Лиля даже задумалась, не напутал ли какой-нибудь маг самоучка с заклинанием, но все вроде было чисто.
Несколько минут спустя принесли еду и Лиля быстро стала поглощать японскую вкусняшку. С утра она ничего не ела и это было для нее праздником, сьесть что-нибудь. Еда, как всегда, быстро закончилось и Лиля лениво продолжила разглядывание людей через окно...

0


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Суши бар