Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Суши бар


Суши бар

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

...

0

2

Зайдя Лилия обвела взглядом ряд столиков.Она ещё не пришла значит подождем.Выбрав одив в углу прошла и села.Сразу же подлетел официант и сказал что с животными нельзя.Молча протянув ему купюру потребовала меню.Официант расплылся в улыбке и подал тоненькую книжку заказов.Молча осмотрела названия и поинтересовалась у Руби что он будет.-Мне красную рыбу под соусом-сказала скопа изучив меню.-Эй,ты слишком то не задавайся это тебе не магический мир где разговариющими животными никого не удивишь-возмушено сказала Лилия,но все таки заказала что он просил.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-05-11 19:05:02)

0

3

Крис растерянно зашла в заведением именуемое Суши бар.Девушка была голодна,а искать неудачливые продукты ей было мягко сказать лень.

И у меня ещё осталась наличка..-подумала светлая,роясь в задних карманах джинс.

Тут она увидела незнакомку и решила сесть рядом с ней.

Привет!Я Кристи..Можно рядом?-с лучезарной улыбкой поинтересовалась девушка.

0

4

-Да конечно-сказала Лилия и передвинулась дальше.Ну хоть эта меня не боиться,а то хожу как...-Ты что будешь?-поинтересовалась Лилия осматривая девушку и перенося её в категорию плюс.

0

5

Крис ещё раз улыбнулась.Знакомая откликнулась и предложила ей сесть.

Что я буду?Пожалуй суши с огурцами.."Калифорния"-произнесла она,изучив меню ресторана.

А как тебя зовут?-поинтересовалсь девушка и тут поняла,что перед ней не совсем обычный человек.

0

6

-Я Лилия или просто Лил-сказала Лилия и мысленно поблагодарила Кристи за этот шаг.Подозвав официанта заказала "Калифорнию" и поторопила.Надо же я не могу поддержать разговор!-А это моё животное-хранитель,Рубиус-скопа.а у тебя есть какое-либо животное-спросила Лилия смушаясь.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-05-11 19:17:25)

0

7

Крис обрадовалась.Она всегда была счастлива,когда заводила новых знакомых.

Очень приятно!Да конечно!У меня есть кошечка Лилу.-рассказала Крис своей новой знакомой.-А ты светлая?

0

8

Лил вдрогнула при упоминании света.В памяти всплыли слова отца:-ты никогда не станешь светом,ты должна зашитить себя,ты девушка-дракон.-Нет,я не свет и не мрак,я девушка с "крыльями дракона" одна из клана.Ты слышала о нас?-робко спросила Лилия,она не могла угадать реакцию Кристи.Только бы она не отвернулась от меня.

0

9

Наконец принесли блюда и расставили перед каждым.Рубиус слетел на стол и стал спокойна поглощать пищю,орудуя острыим клювом и когтями.-Руби,быстро слетел со стола!-тихо сказала Лил косясь на скопу.-Кристи,твоей кошечке чго-нибудь заказать?-спросила Лил незаметно дергая скопу за хвост.-Ну вот и поесть недадут-возмутился Рубиус и быстро даев взлетел на спинку стула.

0

10

Крис была немного ошарашена.За 16 лет своей жизни девушка ни разу не слышала ни о каких кланах..ни о драконах и прочих мистических существах.

Кланы?Нет..я уверенна..всё в этой жизни делится на добро и зло..-упрямо подумала светлая,но вслух сказать не решилась.

Нет..к сожалению я ничего о вас не слышала..-промолвила девушка,но потом добавила:Но ведь это и хорошо...Ты сможешь рассказать мне о своём клане.-с улыбкой продолжила Кристи.

Принесли блюда.Крис взяла палочки для суши и начала медленно есть "Калифорнию".

Эй!А обо мне вы вообще забыли?-промурлыкала Лилу,раздражённо маша хвостом.

Нет..я про тебя не забыла!Но ты наказана..тем более ты уже ела!-строго сказала светлая,намекая на наглость кошечки на кухне.Райская кошка фыркнула и обиженно отвернулась от хозяйки.

0

11

Кир вошёл в суши бар держа зажатые крестом пальци на то что бы тут небыло сестёр, но видимо он ошибался, да и плевать он хотел есть, парень стал шарить по карманам и тут ему попалась наличность в тысячу рублей, видимо он долго скапливал эту нычку для себя - Суши-бары самые опасные рестораны...Ну и пофиг, зато в школу не пойду... - Кир улыбнулся и сел за столиккак раз рядом с Кристи, ему дали меню - Ом...Мне...Мне вот это... - он ткнул пальцем в название какого-то салата и блюда-суши, Кир стал ждать заказ...

0

12

Крис отвлеклась от разговора с Лилей,потому что громко хлопнула входная дверь.Девушка обернулась,чтобы посомтреть кто это ещё такой наглый.И кого вы думаете наша Кристи там увидела?А увидела она братика своего родного Кирилла..

Лиль,я отойду на пару секундочек..хорошо?-прошептала Буслаева новой знакомой и после кивка Лили,нашарила глазами братика и быстро подошла к нему.

Привет..и что это мы здесь делаем?-вполне дружелюбно поинтересовалась светлая,оглядывая своего тёмненького братишку.Ладили они с ним нормально,но раз в день всё же случались разборки..Так вот и теперь,вообразив,что самая главная в семье,Буслаева пристально смотрела Кирилла,ожидая ответа.

0

13

- Опа...Крис...Какая встреча - кисло сказал он, Кира внутри скузьмило и он невольно поёжился, - Эм...Покушать пришёл...А что нельзя? М? - парень помахал у сестры перед носом банкнотой, - Хе...Вишь как меня папа любит... - Кир стал выглядывать официанта, уже несущего к нему блюдо, Лок тихо скулил под столом, и люди по видимому не замечали спрятавшегося в тени, чёрного пит-буля. - Ну ладно... - подумал он и набрав воздуха в грудь начал говорить - Я вижу ты тут с подругой, может пресядите ко мне, познакомимся... - предложил он...

0

14

Кристи поёжилась от взгляда,которым одарил её брат.Ну не любила она этот тёмный взгляд...

Папочка дал Кире денюжки....представляешь и Крис он без заботы не оставил...-ехидно сказала Кристи,выуживая из карманов джинс стодолларовую купюру.

Когда брат предложил светлой и Лиле сесть рядом с ним,девушка чуть не поперхнулась колой,которая была предусмотрительно куплена Крис у ларька на ВДНХ.

Сесть рядом?В принципе я не против..а ты,Лил?-сухо поинтересовалась Кристи у подруги и ещё раз посмотрела своими ярко-синими глазами на брата.

0

15

-------------------парк
Афара терпеть нек могла ходить с кемто или ЗА кем то. Она всегда предпочитала идти вперёд. И вот сейчас когда она обогнала своих спутниц минут на 20, то те лишь пожали плечами. Афа вошла в суши бар и сразу вдохнула знакомый аромат суши и почему то водки(почему не саке она не знала). Медленно осмотрев бар она заметила довольно уютный столик. Став пробираться к нему Афа случайно задела молодого парня  сидевшего за столиком. Он выделялся из толпы своими волосами.Они были как у Афы чёрные как смол, но если у Афары они были гладкими то у этого какие то распушонные.
Извини- пробормотала Афа и случайно заглянув в глаза застыла. В них было что то знакомое.Что то такое....Что пробуждало спящую 3 года память. Она понимала что эти глаза както связаны с....С кем? Она не могла вспомнить.

0

16

Парень сделал кислую мину в сторону сестры - Ты...Ты...Да не будь ты моей сестрой...Я...я... - начал злобно он но успокоился и оглянулся на небрежно пихнувшую его девушку - Хм...Извеняю... - безэмоцианально пробубнил он и стал медлено поглощать принесёный заказ, глаза девушки остались в его памяти, такие заинтересованые, вспоминащие, но Кирилл лишь дёрнул головой отгоняя мысли...

0

17

-Хорошо.Если ты не против-тихо сказала Лил пряча глаза.Ей вспомнился момент когда отец знакомил меня с другими стржами.Только те были постарше и взгляд у них как два лезвия.У Буслаева же был мягкий.В голове проносились мысли.Дааа.Никто не знает о таком клане.но может это и к лучшему?Мне кажется что я для него как человек.хорошо что он не догадывается кто я такая.

0

18

Крис с усмешкой посмотрела на братика.

Как же его легко вывести из себя...-подумала наглая светлая и ещё раз усмехнулась.

Что ты бы?Что бы ты сделал,если бы я не была твой сестрой?Убил бы меня да?-уже без тени улыбки и усмешки спросила Кристи.Голос стал жёстким как сталь.

Так же, как и Кирилл до этого,хлопнув дверью вошла другая девушка.Крис она почему-то не понравилась..Ну не могла светлая описать эти чувства...Тут она заметила,что Лил не много смущена поведением брата Буслаевой..и фыркнула.

Отредактировано Кристи Буслаева (2008-05-16 19:49:53)

0

19

Лил в непонятной тревоге оглянулась.Ничего необычного не обнаружив,переключилась на Временное зрение и посмотрела на Кирилла.Как и другой из моего клана Лил увидела изнанку(подкладку) времени.В обоих Буслаевых была гормония между светом и мраком,посмотрев на вошедшую девушку увидела яркие пятна света и мрака.Она нейтрал.вскольз подумала Лил и тут заметила себя встекле,к великому ужасу я увидела что проступили черты глаз дракона.Глаз стал желтым,а зрачек вытянулся и превратился в в щелку.Быстро поменяв зрение на обычное с тревогой посмотрела на Буслаевых.Хоть бы они не заметили.Хотя если заметят то что?

0

20

Крис смотрела на брата и не замечала,что происходит с Лил.Так и не дождавшись ответа она отвернулась от  Буслаева.

Как же он меня достал..лучше бы его вообще не было!-беззвучно крикнула светлая даже и не собираясь ставить блокировку..

Тут девушка взглянула на Лилию и поняла,что в ней что-то поменялось!Но что?!Этого Кристичка понять не могла..

Ли,у тебя всё в порядке?-с тревогой поинтересовалась светлая у подруги из клана драконов.

0


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Суши бар