Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Буслаевых » Комната Кристи


Комната Кристи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уютная светлая комнатка)

0

2

----------------->ВДНХ
Крис и Полли зашли в квартиру Буслаевых и сразу прошли в комнату девушки.В комнату Кристи.

Светлая и тёмная..Не мыслимо!-подумала девушка,представляя как нелепо они выглядят.

А расскажи о тёмной магии!-вдруг сказала светлая и сразу же укорила себя.

Я же страж света!Мне нельзя интересоваться мраком!-ругала себя Крис.

0

3

Полли зашла в комнату. Здесь было довольно светло.

Впрочем, как я и предполагала. Обычная комната светлой - решила про себя Полли, хоть ещё ни разу не была в комнате светлого. Но это ей было не нужно. Она и так представляла себе её. Полная противоположность моей - подумала Перфилова. И правда, комната Полли была темной, очень отличавшейся от этой.

Мурр..Что-то я за сегодня совсем измоталась.. - промурлыкала Ника и спрыгнула с рук девушки. Точнее слетела и приземлилась на мягкую кровать, где, несмотря на то, что это не её комната и даже не комната подруги Полли, свернулась клубком, сложила крылья и задремала, все ещё наблюдая на стражами. Полли усмехнулась. Кошка была вся в хозяйку. Такая же наглая.

Ты уж не злись на неё - улыбнулась Полли девушке. Мы и правда за сегодня столько прошли..И так устали.. - проговорила девушка и, зевнув, тоже присела на кровать. Но услышав вопрос светлой, Полли встрепенулась, а Ника навострила уши. Зачем тебе это? Или ты хочешь стать темной? - проговорила Полли, усмехнулась и посмотрела на Крис.

0

4

Кристи слегка замялась.Она не собиралась становится тёмной..пока не собиралась..

Ведь правда,да?-с надеждой спросила себя светлая.

Лилу соскочила с плеча Крис и легла на кровать хозяйки,рядом с адской кошечкой Никой.

Нет,я же светлая!Просто..интересно..-смущённо пробормотала девушка,пытаясь не смотреть на дочь Прасковьи.

0

5

Полли второй раз ухмыльнулась, видев смущение Крис.

Было бы неплохо, если бы она стала темной.. - подумала девушка, но вслух говорить не стала.

Ну что ж..Раз ты такая любопытная.. - поговорила Полли, все ещё ухмыляясь. Она откинула прядь своих пепельных волос и начала рассказывать. Не всё, конечно. Всё Крис нельзя было знать. Но хоть минимум

Так уж и быть - подумала наглая темная.

Во-первых тёмные стражи имеют дархи, а в дархах лежат эйдосы - души людей,которые отдали их в залог. Ещё в тартаре есь верхний и нижний тартар, хотя это наверное ты знаешь. Стражи мрака беспощадны. Тебе повезло, если ты ещё не встречалась с ними, такими сильными, мощными и злыми, как, например, моя мать.. Они не могут полюбить человека, а уж тем более светлого стража. - закончила Полли. Это была только малая часть того, что она знала, но по её мнению Крис не надо было знать больше. Темная устремила свой взгляд на Кристи. Ещё вопросы есть? - язвительно сказала девушка, и её тонкие губы который раз уже за этот день искривились в усмешке.

0

6

Крис ужаснулась.Нет,разумеется многое из рассказа Полли было известно светлой.Но ни за что..ни за что девушка не отправится в Тартар и не будет тёмной.Наверное..

Вопросов больше нет..-сдавленно ответила Крис и отвернулась от тёмной.Тишину нарушил голос кошки.

Эй!Я есть хочу!-протянула Лилу и стала вертеться вокруг девушки.

Да-да конечно,сейчас принесу..-пробормотала светлая и решила поскорее скрыться с глаз Полли на кухне.

------>Кухня

0

7

Полли была рада, что у Крис не было больше вопросов, но всё-таки ей не очень понравилась та бледность, которая появилась на щеках знакомой.

Она никогда не станет темной.. - вздохнула девушка и уставилась в пол.

Требовательный голосок кошки Кристи вывел Полли из печальных мыслей. Только тут темная почувствовала, как она голодна.

И правда..Я ведь целый день не ела.. - вспомнила девушка.

Я схожу с тобой, если ты не против.. - пробормотала она, встав с кровати и бросив взгляд на спящую кошку. Полли подняла глаза на Крис и, увидев, что та уже направилась из комнаты, поспешила за светлой в кухню.

------>Кухня

0


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Буслаевых » Комната Кристи