Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » анкета Лилия дай Драгон


анкета Лилия дай Драгон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя, фамилия (такое же, как и ник)
Лилия дай Драгон
2. Ваш возраст. ( Мефодию уже 38)
14 лет
3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Светлая кожа лица с мягкими чертами. Русые непослушные волосы рассыпаны соломой. Голубые глаза обрамлены длинными ресницами. Спортивное телосложение и сильные руки. Крылья развеваются за спиной как полупрозрачные полотна. Одеваюсь по погоде и не гонюсь за модой. Стиль одежды спортивный или свободный(бриджи, кроссовки и майка или платье и сандалии).
4. Биография (10 полных строчек)
Родители были, пожалуй, странной парой. Мама - Оливия дай Драгон, относилась к роду людей с «крыльями дракона» сотканными из полупрозрачной дымки(магии). Отец - Фикс, темный страж, отказавшийся от вечности ради неё. В результате получилась я – русая, голубоглазая девочка с «крыльями дракона» и задатками темного стража. До 12 лет не видела ни людей с «крыльями дракона», ни темных, ни светлых стражей. Обучением занимались родители: мама – магия, полеты, руны, папа – рубка на мечах, верховая езда, изучение противника на расстоянии(надо же знать своего противника). В 13 лет из-за своей любопытности попала в портал, который перенес меня в Компьен (находится на месте Компьенских лесов),город магии и ну ОЧЕНЬ разнообразных жителей. Например, завтракать можешь с вампиром, обедать с охотником на оборотней, а ужинать в компании отравителя, охотника, оборотня и ведьмы. Из-за своей внешности попала в переделку, но отделалась чуть заметным шрамом на шее (сзади). Когда вернулась, оказалось что меня не было двое суток, хотя в городе я пробыла от силы часа два. Вот тогда я получила меч в наследство (от папы),длинный с узким серебристым лезвием и сапфиром в рукоятке. В 14 лет отправилась путешествовать...и вот спустя месяц я здесь.
5. Характер ( 5 полных строчек)
Лилия с мягким характером всегда готовая помочь или заступиться(порой из-за этого попадает в не очень приятные ситуации).Всегда веселая, но порой молчаливая, никогда не плачет и стойко переносит боль. В характере много противоположностей: ветрена, серьезна, весела, вспыльчива, задумчива  и т.д. Но несмотря ни на что друзья любят её за открытую и верную дружбу.
6. Способности
Нет
7. Ваше оружий.
Меч длинный с узким серебристым лезвием и сапфиром в рукоятке
8. Животные (если есть)
Говорящая скопа-Рубиус
9.а)код 1 - код да винчи
   б)код 2- аватар
   в)код 3-тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя
Лилия
2. Контакт с вами (!!!)
ad.wood@tut.by
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза)
2 раза
4. Как часто будете посещать форум?
примерно раз в 3 дня

0

2

принята)) имя у тебя странное))

0

3

странное но красивое))) :) Это заслуга мамы :D

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-05-08 20:49:49)

0


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » анкета Лилия дай Драгон