Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Зеленый лес оживал с наступленим весны.Среди ветвей пели птицы и воздух был напоен свежестью и новыми силами.Лилия прошла к поляне.Хотелось летать,но в прошлый раз это вызвало нездоровый интерес.Весенние силы пробуждали и рвались наружу.-Здесь просто замечательно!-тихо сказала Лилия и откинувшись на спину разметала полотнища крыльев.

0

3

Мысли текли медленно но в то же время легко.1.Надо устроиться где-нибудь. 2.Подружиться с кем-нибудь. 3.Определиться свет или мрак! Пожалуй это самое трудное.Надо спросить у Лили могу ли я быть нейтралом?Ну примерно иногда светом,иногда мраком,но не серостью.О,знаю,я буду как говориться "помошником равновесия между светом и мраком".Встав и наплевав на осторожность расправила крылья.Вздохнув присела и оттолкнувшись полетела к Лили Багровой.

0

4

Полли со спящей кошкой на руках вошла в лес. Тут было темно и немного страшновато, но главное, что безлюдно.

В самый раз для меня..Для темной - вздохнула девушка и присела у большого дерева. Полли все ещё поглаживала кошку, вместе с тем размышляя над всем случившимся.

Я сбежала..Теперь мне нельзя появляться в Тартаре..Мать меня убьет, если найдет..Только если я стану достаточно сильной..Нет.. - покачала головой девушка. Это звучало слишком глупо. Она никогда не станет сильнее матери, считала Полли. Но и здесь оставаться.. - девушка осмотрелась. Ей казалось, что этот мир не для неё. Слишком чужой и..Непонятный для юной девушки. Пока останусь здесь. - решила она. Это место как раз для неё. Такое же темное..И я..Совсем..Одинока.. - подумала Полли. На самом деле ей было не привыкать. Все детство она была одна. Но..После общения с этой светлой Крис Полли уже не хотела и не могла жить как раньше. Что-то в ней изменилось..Навсегда.

0

5

Девушка, сптиупила на эту грешную землю....легко, как ангел, которым она и была.....Мир, как же ты кразив и в одно время ужасен.... Дафн7а села под дерево и задумалась над своим будующим, над жизнью вобщем.....

0

6

Полли посмотрела на девушку. Она точно была светлой, но это не остановило девушку от того, что бы  не поздороваться с незнакомкой. Её любопытство пересилило и дочь Прасковьи представилась девушке.

Привет.. - негромко проговорила она.Меня зовут Полли.. - представилась она.

Спрашивать имя светлой Полли не стала.

Не захочет знакомиться небось..Я же темная.. - вздохнула про себя девушка, но все-таки решила посмотреть, как отреагирует светлая на слова Полли.

Тут девушка вдруг почуствовала странное влечение в парк. Она поняла, что ей надо отправиться туда именно сейчас.

Что же там ждет меня? Или кто? - подумала заинтересованная девушка, но вспомнив о, все еще не отвечавшей светлой, обратилась к ней.

Я сейчас в парк, приходи туда..Если хочешь - дополнила темная и быстрым шагом направилась в парк.

Отредактировано Полли Перфилова (2008-05-18 20:51:19)

0

7

- Постой! - Крикнула Дафна......
Посмотрев на удаляющуюся фигуру девушки.......по лесу пронёсся её голос......
- Я - Дафна. ангел - страж света, а ты как я пола. ТЬмы.......Ну да ничего...меня изгнали...я теперь мирская особа..и что делать я не знаю..По щеке девушки скатилась большая жгучая слеза.
Даф никогда не плакала, а тут....да и перед какой-то девчёнкой...но слёзы текли ручьём....и с этим поделать она ничего не могла..........

0

8

Лилия камнем упала на траву и закрыла лицо ладонями.Как я могла?Я дала себе обещание никогда не влюблются!После предательства моё сердце "замерзло",а получается что теперь спустя год оно снова "живет"?Я влюбилась как обычная девченка-во внешность,а люди-драконы смотрят в душу.Но что я там увижу?И вообще ему 18,а мне 14!Я немогу,я люблю его...Я умру...просто умру...Наконец успокоившись Лил перевернулась на спину и положив под голову руку,уснула....

0

9

Открыв глаза Лил села и потянулась.Первым словом за этот день было имя...Кир...Оглянувшись вызвала меч и поупражнявшись села на траву.Надо навестить Крис,найти одежду и ...За спиной появился курьер и оглянувшись обратился ко мне.-Ты Лилия дай Драгон?-полупрозрачный джин спокойно меня разглядывал.Ну ни дня без пиключений!-Ну предположим,я.А что нужно от меня горбуну?-презрительно произнесла Лил и встала.-Ты должна отнести Буслаеву повестку,ему надо быть в Тартаре на приеме-произнес джин лениво и зевнул.-Должна?Ты хоть понимаешь с кем связался?-вспылилась я наступая-ну ладно,давай.Протянув руку просветила местнось в радиусе 100 метров.-Повестка усная-хихикнул джин-кстати не перепутай Буслаев Мефодий.-Как же забудешь его-буркнула,я но переодевшись к платье пошла искать Буслаевых.Так,Крис на Красной Площади.Значит Кир будет там.А кому передать?Ладно не буду морочить себе голову.сначала сьезжу куда-нибудь,а потом отдам!-решилась я телепортировалась в Крым.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-06-14 20:56:55)

0