Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Фильмы и сериалы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Если честно, я фильм еще не смотрела, но вот передо мной лежал диск и я решила что нибудь про него написать.
По правде говоря, мне все равно - хороший фильм или нет. Главное , что тут играет Джонни Депп, а еще и режиссер Тим Бертон, так это вообще означает, что это не фильм, а конфетка! Я просмтрела много фильмов этого режиссекра и могу точно сказать, что он гений! Все фильмы одинаково интересные и захватывающие. ("Эдвард руки-нодницы", "Битлджус", "Чарли и шоколадная фабрика", "Марс атакует","Сонная лощина" и т.д.)

Короче, предвещаю чудесный фильм!

0

2

вот я и посмотрела фильм... скажу я вам, конец непредсказуемый.... фильм конечно не такой прям уж чтобы так супер, но неплохой. моя оценка - 8))

0

3

Ну... По прочитанному мне понравилось! Моя оценка 8)

0

4

и еще! я не ожидала, что он будет такой жестокий!

0

5

ой, я смотрела)мне понравилось))да уж, главное, что там играет Джонни Депп =)из-за этого-то я и решила посмотреть фильм))
я б поставила что-то между 8-9)

0


Вы здесь » Тестовой форум » Фильмы и сериалы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит