Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Лиля наблюдала за животными и вспомнила об отложенном разговоре. Живот устрошающе заурчал.
- Афара.. э...так, да? Мы как раз собирались пойти в суши бар. Надеюсь ты не откажешься сходить с нами? Тут недалеко есть один... Идти минут 10. Ну так как, ты с нами?
Хотя за 10 минут я наверно уже с голоду помру...- недовольно подумала Лиля.

0

22

Афара кивнула в знак согласия
Конечно. Я тоже умираю с голоду Усмехнулась Афа видя как Лиля мучается от недостатка пищи в животе. афара отправила Герцога летать, но не далеко и попросила его больше такие винты не выкидывать. Ворон непонимающе поглядел на хозяйку. Всё ясно....так замем меня притащили сюда?Из-за них. Наверное....увидим.....

0

23

Лиля встала с лавокчи и потянулась, издав небольшое стон усталости - солнце напекло голову и теперь дочка некромага чувтвовала себя варенной.
- Ну что, пошли? - спросила она у Авроры.

0

24

"Похоже, что тут только одна я поевшая" - С легкой грустью подумала Аврора. - "Ничего, я все-таки не очень много ела, надеюсь, суши в меня поместится"
Аврора выпустила Неллу, чтобы та полетала. Держать кошку на руках все время тяжело, она же довольно упитанная. Нелла с радостью вырвалась от Авы и сразу же стала маленькой черной точкой в небе. Аврора понядеялась, что она никого не тронет...
- Пошли! - Аврора двинулась в сторону выхода из парка.

0

25

Афара поглядела на летающую кошку посреди парка где много лопухоидов и пожав плечами двинулась за Авой.

0

26

(>>>>Суши бар)

0

27

---> Суши бар

0

28

Кирилл нарушил идилию и тишину своими торопливыми шагами, но вскоре он змедлил ход и шёл опустив голову к земле, смотря на лужи от его деяний и на то как солнце купалось в нём, он чувствовал своё превосходство, в кого он превращается? Парень встал на месте, волоски на его теле встали от неприятной волны чувств - Лигул... - нет он не будет таким как он, хотя?...А может, НЕТ, о вспомнил что этот "человек" делал с его отцом, как отдал на испытание Яросом, как навесил на него бремя - дарх, нет-нет и ещё раз нет, он так не мог, - И о чём ты думаешь...Глупец ты Кирилл, вроде уже взрослый...А такой глупец... - улыбнулся парень и сел на скамью, Кир задумался, просто думал о жизни и о себе, о себе и о поведение, о характере, а он так похож на отца, импульсивный, гордый, вспыльчевый...Или не так, да...Вот так новисть сын и отца забыл, ну точнее не забыл, он не помнил его характера, он знал его только по коротким рассказам мамы и не больше, - Ты не думай...Ты будешь один...Всегда со всеми - грустная, но несущяя правду мысль посетила его, Лок сдел рядом, а точнее не сидел а лежал, лежал же он на траве под мягкими лучами солнца и дремал, а Кир всё думал и неисто напрягал мозг...

0

29

-------------Кухня в доме Багровых
Алекс  дошёл до парка примерно минут за 30.Именно дошёл.Он нёс скейт в руках.Почему то захотелось просто пройтись и подумать о чём нибудь.По дороге он уже успел заскочить в магазин и купить колы и чипсов.До этого голодный желудок мирно затих и радовался такому богатому завтраку, ведь в семье Багровых  холодильник почти всегда пустовал. Слишком  заняты были родители.
Интересно, а каким батя был в возрасте 10-13 лет? Хм...Зрелище не для слабонервных.  Алексей уже знал по словам  мамы что за человек  был Матвей в его возрасте.
Подул холодный ветер. Странно....Вроде тепло, солнце и ветра не было ....   Лёха прошёл мимо молодого человека чем то его зацепившего.Мгновенно проснулась неприязнь к нему. Пригладевшись Алекс понял что это сын Буслаева. Кирилл. Лёха остановиля и, сев на противоположную лавку, стал насмешливо смотреть на Буслаева-младшего.Тот о чем то сосредоточенно думал и явно его не замечал.Или не хотел показать что замечает.

Отредактировано Алексей Багров (2008-05-17 08:59:23)

0

30

Крис бежала по парку и не сдерживаясь плакала.Она больше так не могла..не могла позволять Кириллу доставать себя и доводить до слёз..

Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!!!-беззвучно кричала она и тут остановилась.На лавочке сидел симпотичный парень примерно её лет..Крис мигом вытерла слёзы и попыталась улыбнуться..

ну вот всегда..как мне кто-нибудь понравится,я сразу предстаю для него в слезах..-почему-то подумала девушка и улыбнулась уже искренне и по-настоящему тому парню на скамейке.Подходить к нему она не стала.А просто села рядом на скамейку.Взгляд её скользил по парку.Вдруг он остановился на противоположной скамейке.Крис узнала этого парня..к сожалению она знала его с рождения..

Кирилл!!!!!

0

31

Алексей продолжал смотреть на Кирилла, как вдруг он поймал на себе взгляд симпотичной девушки.Хм...Симпатичная....И по возрасту подходит....  Она ему улыбнулась.Алекс улыбнулся ей в ответ.Она села рядом. Алексей хмыкнул.
такая симпатичная и чемто растроенная....Не каждый день встретишь. Лёха заметил как она смотреит на Кирила.
Ты его знаешь?

0

32

Крис смотрела на Кирилла,пылая от гнева и злости к брату..потом она поймала на себе взгляд того самого парня,который сидел рядом с ней на скамейке..

Привет..я Кристи..да,я его знаю,к моему огромнейшему сожалению это мой брат..-выпалила девушка и послала брату уничтожающий взгляд.

А ты..как тебя зовут?-поинтересовалась светлая и начала ненавязчиво рассматривать незнакомца.

0

33

Алексей с удивлением смотрел то на Кира то на Крис.
Удивительно как вы не похожи! А я Лёха.Или Алекс.Как угодно! Алексей  склонил голову в знак приветствия.
Действительно странно......У такой милой девушки такой странный брат.

0

34

Крис с улыбкой посмотрела на Алекса.

Приятно познакомиться!Да..мы действительно очень не похожи..-промолвила девушка,не вольно гладя свои бронзовые крылышки.

Тут она почувствовала какую-то странную ауру нового знакомого..

Так..я не поняла..он тёмный,светлый или нейтрал?

0

35

Алек улышал мысли  девушки с трудом. Но услышав усмехнулся.
-А я ни то, ни другое ни третье.....Но официально тёмный..... сказал Алексей и присмотрелся к новой знакомой.- А ты значит светлая. По правилам мы должны вызвать друг друга на дуэль.Но мне как то не хочется....А тебе?

Отредактировано Алексей Багров (2008-05-17 11:23:26)

0

36

Крис услышала насмешливый голос Алекса и поняла,что тот нагло прочитал её мысли.Девушка вспыхнула и поставила блок..

Значит ты тёмный..как и мой любимый братец..- с грустью произнесла Кристи и посмотрела на Лёшу.-Вызывать друг друга на дуэль..ну я что-то не горю желанием этого делать,хотя вызвала бы одного тёмного на дуэль..-задумчиво сказала светлая и окинула взглядом Кирилла.

0

37

Алекс засмеялся. Смех был искренний и приятный.Как у мамы.
Улыбнувшись Крис он посмотрел на неё своим придирчивым взглядом. надолго въедавшимся в память
Я конечно понимаю он твой брат, а у брата и сетры отношения часто не ладятся.Понимаю он тёмный а ты свтлая - ещё одна причина для неприязни. Но за что такая сильная неприязнь.Даже не неприязнь а ненависть. Знаю я тёмный я должен это поощрять, но всё же....

0

38

Крис смотрела как Алекс смеётся..что-то этот смех напоминал девушке..

Почему мы не ладим?Да потому,что эта зануда вечно задирает меня..он не имеет права доводить меня до слёз,хоть и старше на 2 года!-громко сказала светлая,специально для тго,чтобы это слышал и сам Кирилл..

А вот ты со своей сестрой ладишь?-поинтересовалась девушка и приятно улыбнулась.

0

39

Алексей задумался.
Да наверное.С Юлан мы как собутыльники.А вот с Лилей.....да пожалуй и с ней мы не во вражде..... - Алексей поднял глаза как бы ища ответ на этот вопрос.Но уже сказав это он понял что не соврал. Переведя взгляд на Крис Алекс подумал что она очень симпатична.Она ему понравилась. Лёха устав держать в руках скейт приставил его к скамейке и уселся поудобнее.
Посмотрея на девушку Алекс увидел что в районе души она светлая.Но в райне головы и рук-тёмная. Она была центром соприкосновения Света и Мрака.Светлые помыслы и сила Мрака.
ты ведь тоже не до конца светлая.....А мне всегда хотелось узнать : Почему Свет?

0

40

Крис немного замялась с ответом на вопрос Алекса.

И вправду?Почему же я свет?-поинтересовалась у себя она.Ответа не последовало.

Свет?Ну наверное потому,что моя мамочка светлая,а папочка тёмный..Буслаевых знаешь?Так вот..я Крис Буслаева..-промолвила светлая и прикусила язычок,поняв,что это лишнее..

0


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Парк