Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » ВДНХ


ВДНХ

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

...

0

2

Полли бежала дальше по улицам, не глядя назад. Она не понимала куда бежит и зачем, просто ей хотелось оказаться где-нибудь далеко-далеко. Там, где её не могла бы найти Прасковья. Ведь девушка знала, чем для неё может обернуться эта встреча..Полли всего один раз была в этом мире. Сейчас она сбежала сюда во второй раз.

Сбежала навсегда. - твердо подумала про себя девушка и остановилась, увидев, что она выбежала на большую безлюдную улицу. Полли нагнулась и подхватила на руки свою черную кошку, которую взяла вместе с собой. Она не могла оставить её там, в Тартаре. Кошка была слишком дорога для девушки.

Вот мы с тобой, Никандра, и здесь - прошептала Полли кошке и прижала ту к себе. Ника заурчала в уткнулась своим мокрым носиком в щеку хозяйки. Полли улыбнулась и начала рассматривать незнакомую улицу.

0

3

Крис почти бегом подошла к улице под названием ВДНХ.Её гнал странный голос.

Иди сюда..-шипел голос в голове Кристи.

И что?-раздражённо подумала девушка,придя на ВДНХ.Тут то она и заметила какую-то девушку на полупустой улице.Та девушка отличалась от людей всем.Кожа у неё была призрачно-бледная,волосы чёрные.Рядом с незнакомкой в припрыжку бежало какое-то создание Тартара.Это создание было похоже на кошку с чёрными крыльями.

Прям как Депря!-радостно подумала светлая,вспоминая маминого Депресняка.

Мяу!А про меня значит ты забыла..-нагло поинтересовался голос сзади.Крис обернулась и увидела свою райскую кошечку Лилу.

Нет,не забыла.Иди сюда моя маленькая!-позвала кошечку Буслаева и тут вспомнила про незнакомку.

Привет.Я Кристи.-представилась девушка и склонила голову в знак приветствия.Почему-то в этот момент она не подумала,что та девушка-тёмная..

0

4

Полли насторожилась, когда услышала позади себя мяуканье. Девушка обернулась и увидела блондинку с кошкой на руках.

Уф..Как же я перепугалась - облегченно подумала про себя наследница мрака и вгляделась в девчонку. Она - светлая - пронеслось в голове у Полли, но та решила не обращать внимания на внутренний голос. Тем более девушка задумывалась над тем, не перейти ли ей на сторону света.

Привет. Очень приятно - немного холодно, но все же дружелюбно произнесла Полли, склонив в ответ свою головку и сверкнув небесно-голубыми глазами. Меня зовут Полли - Девушка решила не упоминать о том, что она дочь Прасковьи и поэтому произнесла только свое имя. Сейчас ей было даже немного жалко и может даже противно, что её мать - Праша. Полли опустила на землю свою пепельно-черную кошечку и подтолкнула к незнакомке. Ника подошла ближе к райской кошке Кристи.

Меня зовут Никандра - *произнесла она, осмотрев незнакомку своими зелеными глазами, вильнув хвостом и распрямив крылья.

0

5

Кристи улыбнулась тепло и открыто.Похоже та,тёмная,была не такой уж и тёмной.

А может она даже перейдёт на сторону света!-радостно подумала девушка.Как любому стражу света ей было приятно.

Рада знакомству,Полли!-совершенно искренне произнесла Буслаева.-А как ты оказалась здесь,в Москве?-поинтересовалась она и прикусила язычок,видя,что этот вопрос не очень приятен новой знакомой.

Язык мой-враг мой!-убеждённо подумала Кристи и услышала мяукание адской кошечки Полли.

Привет!Я Лилу.Будем знакомы.-промяукала райская кошечка и стала рассматривать Нику.

0

6

Полли удивленно вскинула свои тонкие темные брови. Не то, что бы это вопрос застал девушку врасплох, просто Перфилова не думала, что кто-то спросит её об этом. Но раз уж новая знакомая решилась, значит По ответит ей. Как всегда прямо, не увиливая. Полли ненавидела ложь.

Сбежала - нагло проговорила она и впилась глазами в немного смущенную своим вопросом Крис. Полли чуть порадовалась в душе реакции незнакомки. Та была явно немного ошарашена.

Захочет узнать больше - спросит - решила Перфилова, немного отведя взгляд вниз, чтобы посмотреть на общение двух кошек. Адской и райской. Полли усмехнулась. Никогда она такого не видела. Но тут девушка решила снова проследить реакцию Кристи и пристально взглянула на светлую.

0

7

Светлая была немного ошарашена ответом тёмной.

Хотя Тартар мало приятное место..но что-то я не слышала,чтобы от туда сбегали..-размышляла Кристи,мельком поглядывая на Полли.Тут она заметила,то что до этого не замечала.

Прасковья!-подумалось ей.Папочка Кристи часть рассказывал о ней.

Ты дочь Прасковьи,повелительницы мрака?-бестактно спросила девушка,на всякий случай доставая флейту.Как никак сама Прасковья была девушкой вспыльчивой.Вдруг и Полли унаследовала это?

0

8

Полли пришла в бешенство. Она была разъярена.

Да как она смеет?? - яростно подумала девушка и бросила убийственный взгляд на Крис. Она резко выхватила меч. Ника, увидев, что происходит, немедленно отбежала от райской кошки и встала у ног По. Ярко-зеленые глаза сверкали, хвост яростно махал из стороны в сторону, крылья били о черные бока. Никандра только ждала сигнала хозяйки, чтобы напасть. Но..Тут Полли овладела собой. Она опустила меч, шикнула на кошку и посмотрела на Крис.

Да. - просто ответила она. Полли не знала, почему она вдруг успокоилась. Темная только знала, что эта девушка будет её верной подругой. А ведь Перфиловой так не хватало друзей. Тут девушка решила добавить Но никогда больше не произноси при мне это имя. - её глаза при этом смертельно блестнули.

0

9

Крис поняла,что правильно сделала,достав из рюкзачка флейту.Она была уже готова защищаться от гнева Полли,как тут девушка сама успокоилась.Светлая опустила флейту.

Значит она поссорилась с мамочкой?Так..мы это проходили..-подумала девушка,вспомнив ту страшную ссору с Дафной.

Хорошо..как скажешь..-пожав плечами,сказала Буслаева.

А давай куда-нибудь сходим?Я покажу тебе Лопухоидный Мир?-предложила Кристи,поглядывая на наследницу мрака.

0

10

Полли кивнула. Ей было все равно куда идти. Идти или оставаться здесь. В чем разница? Девушка не знала этот мир. Не знала ни эту улицу, ни ту, на которую могут отправиться сейчас девочки. Но Полли решила все-таки спросить хотя бы название места, в котором они сейчас находятся и того, куда собираются. Ей надо было начать узнавать этот мир и ориентироваться в нем.

Ведь это мой новый дом - подумала Полли и поежилась. Она не могла представить, что это так. Но она знала это. Полли прикрыла рукой глаза от яркого солнечного света. Как же здесь светло. Как же непривычно.. - думала темная с небольшим презрением к ещё чужому Лопухоидному миру.

Где мы сейчас? И куда пойдем? - беспристрастно спросила она девушку, оглядевшись, чтобы запомнить местность. Одного взгляда ей было достаточно. У Полли была отличная память. Она подхватила на руки ещё немного взбешенную кошку и взглянула на новую знакомую, ожидая её ответа.

0

11

Кристи слегка заметно хмыкнула.Она не очень понимала Полли.Наверное потому,что всю свою жизнь прожила здесь,в Москве.

Муррр!Я уже устала..пойдём домой!-промяукала райская кошечка за спиной светлой.

Крис укоряеще посмотрела на неё.

Хорошо..и их прихвати!-смилостивилась кошка и взглядом показала,что "их" это Полли и Нику.

Ты уж извини мою кошечку..но может правда пойдём к нам домой?А эта улица называется ВДНХ..-пробормотала светлая,не зная КАК отреагируют сёстры и родители Буслаевой,если та приведёт домой тёмную.Тем более будущую повелительницу мрака.Крис слегка поёжилась,но отступать не стала.

0

12

Полли фыркнула. Ей абсолютно не понравилось такое обращение питомицы Кристи к ним. Ника зашипела на наглую райскую кошку, и её шерсть поднялась дыбом. Полли сначала поощрила злость Никандры, но потом погладила кошку, и шерсть легла обратно.

Ты так и не научилась скрывать своих чувств.. - шопотом обратилась к кошке осуждающе девушка.

К тебе? - немного с удивлением, но и призрением произнесла девушка, снова вскинув брови.

Вот чего я не ожидала от этой чудачки, так это этого.. - ухмыльнулась про себя темная. Ей уже начинала нравиться эта странная светленькая и её доброжелательное отношение к чужой Полли. Это было странно, но..Сейчас наследница тьмы не стала над этим задумываться. Она кивнула девушке, после чего обе стражи со своими кошками на руках отправились дальше, вдоль по улице.

------------>Комната Кристи

Отредактировано Полли Перфилова (2008-05-10 18:07:59)

0

13

Девушка брела-брела по улицам Москвы и, наконец, приперлась сюда. Ей было ужасно скучно, ведь сегодня она ни с кем не общалась. Встала раньше сестер и почти сразу вышла. Скукотища... Нелька весело летала рядом и распугивала редких прохожих (да и кто отважится подойти к девушке, чьи волосы парят в воздухе?). Наконец, когда черной киске с тонким шерстным покровом надоело, то она осторожно приземлилась на плечо к хозяйке. Аврора недовольно фыркнула, но ничего не сделала. Она подошла к какой-то лавке, которая чудом осталась пустой и села на неё. На соседних лавках сидели влюбленные парочки и пьяные компании, от присутствия которых девушке становилось дурно (от компаний, а не от парочек^^). Какой-то парень из одной компашки хотел подойти к девушке, но видимо испугался Неллы, зевнувшей во весь свой широкий оскал. И это было понятно, и довольно грустно.
"С такими темпами я никогда не найду свою вторую половинку!" - с легкой обидой подумала Авра.
- Нелька, ну вот почему ты всех от меня распугиваешь? - тихо пробормотала Ава, обращаясь к своей кошке. Нелька ничего не ответила, только хитро ткнулась мордой в руку девушки и мило (если это так можно назвать) взглянула на Аву, будто говоря: ну что ты, хозяйка, эт не так.

0

14

Мошкин, в гордом одиночестве, по обыкновению с утра пораньше смотавшийся из дома, теперь бродил по улицам Москвы. Хотя не так уж и по «улицам», около получаса он добирался до ВДНХ и на этом и остановился. ВДНХ – это одно из любимых мест отдыха москвичей и гостей столицы. К тому же только здесь в единую композицию соединены скверы, парки, каскад прудов, лесопарковая зона, модульный сад, многочисленные цветочные партеры и большая толпа бесконечно движущегося народа. Нельзя сказать, что бы Макс любил людные месте, даже совсем напротив, но с утра, его как сумасшедшего тянуло к общественности. Он как зомбак ходил, вглядываясь в лица прохожих, иногда даже по неосторожности зачаровывая местных девушек и тем самым создавая себе немалые проблемы на ближайший час – полтора. Но как известно, всё обходилось малой кровью, ибо молодой человек не стремился найти любовь всей своей жизни в свои, какие-то восемнадцать с половиной лет. Ну уж нет. В такую фигню он не верил. Любить могут по настоящему опытные и мудрые люди. Ну откуда, спрашивается, у таких спонтанных подростков, как они, могут взяться взаимопонимание, доверие, забота, когда они даже в собственные силы не могут поверить? Всё это пустое. Подумал Максим, глядя на влюблённую парочку, идущую напротив. Он поморщился и отвернулся. Вдруг он увидел Аврору, свою давнюю знакомую. Он ухмыльнулся. Гулять и дальше в одиночестве ему не улыбалось, какая-никакая, но всё же – компания, подумал Макс и развернувшись направился в её сторону. Буслаева сидела спиной к нему и глядела куда то в сторону неба.
-Привет,- тихо шепнул Мошкин ей на ухо, так что девушка кажется вздрогнула от неожиданности. После чего Максим обошёл скамейку и встал напротив Авы.

0

15

Ава вздрогнула, когда внезапно услышала голос. Она удивленно обернулась и заметила Максима.
"Вот уж кого я не ожидала тут встретить...!" - подумала девушка. Она оглядела Макса и, улыбнувшись, ответила:
- Приветик... Не ожидала тут тебя встретить. - Аврора еще раз окинула Мошкина приветливым взглядом. Она кое-как подавила зевок, связанный со скукой, и вздохнула.
"Хотя бы какая-то кампания" - обрадовалась она. А то надоело, что сегодня целый день проведен в одиночестве (Нелька не считается). Нелла продолжала тыкаться мордой в руку девушки, и поэтому Аве пришлось её погладить. А кошка, хитрая такая, как детище всеми известного Депресняка, принялась самым наглым образом биовампирить Авру. Это у них была "игра" такая: кто кого перебиовампирит. Ава быстро это заметила, и с легкой ухмылкой сама стала осторожно вытягивать из киски энергию, возвращая её к себе. Хорошо, что это не было видно со стороны.

0

16

Максим стоял напротив Авроры и солнце светило ему в спину, чему он был ужасно рад. Солнце всё таки полезная вещь, без неё бы планета замёрзла от холода и все бы погибли. Но с другой стороны солнце это свет, а свет мешает смотреть, приходится жмуриться и носить кепки. Арррр. Опять эти противоречия!! Разозлился он сам на себя. Всё таки иногда в поведении и мыслях парня прослеживалась частичка Евгеши Мошкина – его неуверенного в себе отца. То ли дело – Ната, сама решительность и внезапность, вот пример для подражания,- уже в сотый раз утверждал себе Максим. Если солнце – значит хорошее и точка, ведь хорошее оно больше, чем плохое!
Тёмный посмотрел на Аву, в ней сочетались женственность, спокойствие и практичность. Внешности Авроры могли завидовать сотни девушек её возраста, ибо она была очень красива и привлекательна: высокая, стройная, голубоглазая, с большой копной блондинистых волос в свободном парении. В общем барби гёрл, как сказал бы один его знакомый, учившийся вместе с Максом в школе. (Да-да! Мошкин обучался в обычной лопухоидной школе, как и все нормальные люди – прогуливал уроки, получал двойки, прикалывался над учителями.. помнится на выпускной парниши его родители подарили ему красивую чёрную Mitsubishi) Так вот, с такими девушками работали вечные три признака: либо она пустышка, либо стерва, либо само совершенство (Проще отбацать на ржавом напильнике всего Бетховена, чем добиться ее одобрения!). Хотя в последний пункт Макс не верил, поскольку совершенств в жизни не бывает. Совершенство в любом деле безгранично. Верхней планки не существует и не может существовать.
-Надеюсь для тебя это приятная неожиданность,- мягко произнёс он, следя за игрой девушки с питомцем. К кошкам он относился хладнокровно, но иногда даже с симпатией. Этот чёрный котёнок напоминал Максиму Депресняка, от чего он начал лыбиться, глядя на детё дитя райской кошечки и адского кошака : )

0

17

Девушка уже заигралась с Нелькой, и поэтому совсем забыла о том, что рядом кто-то стоит.
- А? - Переспросила рассеянная Ава, - А, ну да... Как поживаешь? - Решив проявить подобие вежливости (что у неё вряд ли получилось, ибо при разговоре следует смотреть на собеседника, а не на кошку), спросила девушка. При этом она ненадолго потеряла контроль над Неллой, и та высосала из неё некоторое кол-во энергии.
"Мда, что же я делаю! Только нашелся тот, с кем поговорить можно, а я сразу же с этой кошкой играть!" - Мысленно выругала себя Аврора. Она перестала гладить Нел и, взяв её на руки, поставила на другую сторону лавки, от чего кошка обиженно мяукнула. Но сразу же увидела где-то собаку и полетела разбираться, кто тут главный.
"Эх, Нелька... Неужели она не может быть, как все нормальные кашки? Хотя, считать Нел нормальной - совершенно глупая мысль. Впрочем, и меня считать нормальной - тоже глупо... Я, как и она, не вписываюсь ни в какие рамки", - Мысли Авры текли по своему плавному руслу, из-за чего она снова забыла о том, что она тут не одна. Из раздумий её вывел вопль хозяйки той собаки, к которой полетела разбираться насчет главенства Нелла. Вокруг того места, где происходила разборка, стала медленно распространяться паника. Авра подозвала Нельку и дала подзатыльник, за что получила очередной обиженный мяв.
- Вот так всегда, только куда-то выбираюсь, сразу же из-за этого чуда, - Ава указала на Нел, - меня все сторонятся... - Вздохнула она.

0

18

Мошкин посмотрел на девушку. Собственно половину своей жизни он посвящал этому созерцательному процессу, особенно когда находился в обществе слабого пола.
-Поживаю?-переспросил парень, как будто впервые слышал такой вопрос (просто дурная привычка с детства),-Неплохо в целом, хоть и скучно в Москве.. Хочется чем то заняться, я иногда даже думаю - не поступить ли мне в институт?-усмехнулся он, но вдруг заметил что Ава его не особенно то и слушает. Она разбиралась со своей строптивой кошкой, вечно лезущей не туда куда нужно. На этот раз она полетела на собаку, владельцем которой был, как банально, лопухоид. Тот конечно офонарел от такого наглого поведения кошки по отношению к его бульдогу, но Макс решил помочь Авроре с проблемой и пошёл поговорить с этим мужчиной. Через 5 минут он вернулся довольный, а дядька больше не ворчал, и тихо мирно продолжил выгуливать свою страшненькую бульдожку.
Ну и подумаешь, использовал немного магии в корыстных целях подумал он про себя на то я и тёмный..
-Не очень приятные манеры- обратился он к Нельке, которая тискалась в объятиях хозяйки,-надо бы сбить с неё немного спеси-продолжал он ухмыляясь.
Мошкин подошёл вплотную и сев на корточки уставился на дочку Депресняка. В глазах парня зажглись огоньки, это был своего рода гипноз, но ничуть не вредный а успокаивающий. Иногда Максим очень хотел выдать безобидные фокусы за членовредительство, но увы и ах..
Тёмный улыбнулся Авроре и присел рядом с ней на скамейке. Не расстраивайся... Это не проблемы, а лишь маленькие недостатки.. К тому же тебя прекрасно понимают такие - как мы. Парень сделал паузу, огоньки в лазах потухли и теперь они сделались обыкновенного, голубого цвета. А о них можешь не беспокоиться, в конце концов, на крайняк можно стереть им память-кивнул Мошкин на прохожих.

0

19

- Кто расстраивается? Я расстраиваюсь? - удивилась Ава. - Я не расстраиваюсь, просто, таких как мы, я редко на улицах нахожу. А лопухоидам конечно, стирать память можно, но порой слова, даже случайно произнесенные перед этим, достают не хуже любого меча, и поэтому этих лопухоидов хочется поуби... - Аврора резко замолчала, вспомнив, что светлому стражу лучше не произносить подобные фразы, а то еще перья потемнеют. А темных перьев на крыльях Авре не было нужно, она не хотела быть как мать.
- И вообще, ну их совсем, улететь бы из этой скучной Москвы куда подальше, - вздохнула девушка. Она взглянула на временно притихшую Нельку и снова вздохнула. Когда они заканчивали играть, кошка-биовампирка выпила из неё энергию, и из-за этого Аврора вышла из нормального настроения и перешла в некоторое депрессивно настроенное. А вот Нел было, похоже, на все наплевать. Первый раз в памяти Авы она была спокойной. Но тут взгляд Авы случайно упал на солнце, которое выглянуло из набредшего облака, и Ава почему-то улыбнулась и стала смотреть на солнце. Как известно, светлые стражи могут смотреть на солнце и не щуриться. А Авроре оно еще и придавало хорошего настроения. Так что энергия, украденная Нелькой, у Авры довольно быстро восстановилась.

0

20

Максим усмехнулся тому как светлый страж чуть не произнёс «плохое слово!». Для него это было необычным, поскольку в лексиконе знакомых такие фразы зачастили, да и если б только такие.. На самом деле, если говорить откровенно, каждый второй лопухоид, к примеру в школе, говорит на подростковом сленге, но почему то не задумывается, что от этого что то случится. Вот Аврора например беспокоится за свои крылья, а им не на чём летать, как следствие и жалеть и лелеять – нечего. Люди по природе своей неограниченные личности, рамки, условности – всё это они ставят самостоятельно и нужной концепции.
Максим оглядел улицу, на ней как будто бы поубавилось народу, или это он уже привык к шумной Москве за все эти годы. Квартира его родителей находилась в Лефортово, где был парк и Макс нередко коротал там время вместе с друзьями.
-Улететь из Москвы? Ты этого действительно хочешь?
За годы, проведённые здесь, парень будто сроднился с этим городом. Узкие улочки, душные вагоны метро, колесо обозрения, файер-шоу, ночные клубы, забегаловки, гипермаркеты, бульвары.. всё это он не хотел бы потерять, а тем более поменять.. и на что? На какой нибудь «Домик в деревне»? Тихую дачу, огородики? И что там делать? Там же можно совсем от скуки помереть. Всё это он передал в устной форме Авке, пока та грелась на солнышке, улыбаясь как ребёнок при виде плюшевого медведя. Сам же Мошкин не только не мог смотреть на солнце, так ещё и не имел никакого желания, поэтому планета по-прежнему грела его спину лучами Московской радиации хД

0


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » ВДНХ