Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Красная площадь


Красная площадь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Крис открыла глаза и увидела перед собой незабываемую Красную площадь..Девушка ещё не пришла в себя...кусочки её тела медленно собиралась в одно целое,под названием Кристи Буслаева.

Ну и где моя сестричка?-недовольно спросила себя Кристи и огляделась.Никого похожего на её сестру Буслаева не заметила.

Хорошо..тогда где мой братик?-ещё раз спросила девушка и вновь огляделась.Кири нигде не было.

Вот так всегда..-с грустью подумала Крис и села на первую попавшуюся ей скамейку.

0

3

Кирилл образовался...Где вы думаете? Правильно! Буслаев старший в своей манере к нежеланому пафосу появился прямо на спаской башне и вцепился руками в звезду. Внизу фотографировались иностранцы, видимо корейцы и запечетление русского на спаской башне пришлось кстате к выражению "От так на!", наверное лицо фотографа хватила судорога при виде восемнадцатилетнего на башне, ну да ладно...Если иностранцы охали и смотрели на него как на последний вид животного из Красной Книги, то Кир буквально вцепился в звезду и отпускать её не слишком хотел, - Дядей Ленином клянусь, больше не буду телепортироваться. А ведь говорил что буду торчать в спаской башне, ладно в нашем случае не "в", а на, ну а что это меняет? - истерически начал он, но парень не орал а просто нервно и надрывисто с собой болтал дёргая ногами, впереди блестел ГУМ, по правую руку возвышался Собор Василия Блаженого, по левую руку был мавзолей того кем Кир отчаяно клялся а именно Ленина, а кто это там внизу? Кир сщюрился, белые невесомые волосы, прямая спина, красивая фигура... - Кристи! А теперь обернись и посмотри наверх, на башенку с курантами...Да выше бери и не на куранты смотри, на звезду посмотри! Не кого не видишь? - горос Кирилла прозвучал у неё в голове с панической истерикой трактора которого злой хозяин хочет протащить по гальге, хозяин то дурак не понимает, а вот у трактора ёкнет мотор, да трактор это куда не шло, а вот дурак по имени Кирилл был куда хуже...

0

4

Загоревшая и веселая Лил телепортировалась на площади и чуть не была раздавлена грузовиком.Уф!Если бы взяла немного левей было бы не приятно!Подумала Лил о осмотревшись увидела Крис.Ага значит Кир где-то недалеко.Лучше сверху посмотрю.Наплева на всякие осторожности взмыла в верх и спустя пару секунд увидела Кира.-Ой!Больно!-незаметив острый угол дома порезала руку.Блин,сейчас вся нежить сбежиться!Вдруг увидела Кира на Спанской башне уцепившемся за звезду.Если он упадет я себя прибью,за то что дала ему упасть.Вздохнув полетела к Киру.

0

5

Кир который ещё пару минут назад паниковал смерил свой страх и одел маску непоколебимости, - Привет - парень кивнул и стал тереть пальцем и без того алую звезду - Нынче работников со стахом высоты стало больше вот и вызвался на работку - он улыбнулся и продолжил оттирать звезду от невидимой пыли, - А так вообще между прочем и воздух тут свежий, и вид с высоты красивый... - Кирилл натянуто улыбнулся и глянул вниз, но секунд через семь снова уставился вперёд, - А хотя я ж сдесь "долго" сижу так что стоит и спуститься... - Кир покрылся золотистой плёнкой телепорта и оказался внизу рядом со скамейкой на которой сидела его сестра...

0

6

Облегченно вздохнув,спикировала вниз.В полете заметила в окне свою собственную скопу.Затормозив ринулась к окну и схватив птицу посадила себе на плечо.-Ты что делал там?!Я же тебя отправила с письмом?Как ты так быстро вернулся?-замерев на месте ждала ответа.-Я встретил его по пути.А ща хотел спросить,можно ли мне отлучиться.-непринужденно ответил Руби.-А,ну ладно лети-и скинув с плеча скопу,сложила крылья и нырнула вниз.Земля приближала с огромной скоростью.Когда до нее осталось пару метров,Лил сделала кувырок вперед и раскрыла крылья,обдав Кира и Крис волной воздуха.Сложив крылья за спиной подошла ближе.-Привет!Я рада вас видеть-смущенно сказала девушка.Повернулась к Киру.-Кир,передай своему отцу,что бы он был на собрании в Тартаре,через два дня-испуганно наблюдая за мимикой лица,опустила глаза.

0

7

С эгоистичным взглядом терана поправив волосы и расправив чёлку которою растормошил поток воздуха он ответил - Ты мне сначало найди этого безвести пропавшего папашу а потом я ему и передам, договорились? - Кирил поднял на Лилию ожесточёный взгляд, в синих глазах появились будто лезвия, но после КИр тряхнул головой и понурил глаза, он чуть склонился к коленям обхватив голову сзади руками, по телу пробежала дрожь, а голова начала назойливо болеть, кога боль чуть отошла Кир отвёл глаза в сторону и сказал - Извени, я не специально...Просто...Ну неважно...

0

8

Что я наделала!Говорили мне сиди дома и к мраку и свету не суйся.Говорили что наломаю дров каких за историю не видели.Хотя все это бред!Полнейший бред!!Рефлекс сработал ранше чем разум.Отойдя на несколько шагов достала кинжал.После сообразив что я делаю поспешно убрала.-Найти это не проблема...а вот удержать связь,это да...-задумчиво достала из кармана тонкую и маленькую стрелу.Опять нето,лучше пуст сами ищют,а то как тогда,не только найду но и перенесу вместе с куском пространства вокруг.Зуд в правом крыле подсказал что за мной наблюдают.рассердившись повернулась к улице и послала мощный поток парализующей магии.Из-за поворота ыскочил джин.-Что ты сдесь делаешь!Я сказала что передам-вознегодовала я и направилась к джину с целью размазать его по любому из пространств.-Вы отдыхали,прежде чем передать письмо-прошепел джин.Парализующая магия это что-то!-Я передала.Последний раз я согласилась быть курьером.И то только из личных побуждений-вспылилась я подходя к джину и телепортационным пинком отправляя в Тартар.Ляпнула и даже не подумала!Порсмотрев на Кира немного покраснела.

0

9

Кирилл чуть поднял бровь, - Жестокая такая, прям как... - в своих улетучиваниях Кирилл забыл поставить блок от возможного подзеркаливания, но всё же мысль он успел прервать и остановиться, взгляд стал с некими нотками оценивания, поощрения ну вообщем одобряющий взгляд тёмного создания, - Так, если папу звут в Тартар значит его там нету, а где тогда этот гад? - неразборчивое бормотание и вместе с тем обдумывания кда бы им умотать из этого шумного места...

0

10

Жестокая...жестокая...!Мысль воспринятая от Кира обожгла разум и сердце.Дернув головой отогнала мысль.Но получила только загнять недалеко,откуда она жалила как надоедливая пчела.Ладно,меня не просят,но я помогу.Распрямив руку сжала в ней стрелу.Тысячи сознаний ворвались к ней пытаясь разрушись мое "я".Выделив среди них магов и найдя Буслаева попыталась наладить контакт.Что я делаю?!Он же меня прихлопнет одной мыслью!Хотя ради...Быстро выстроила все возможные защиты от подзеркаливания.Нехватало что бы клан узнал что я ...влюбилась.Тогда точно ...полный финиш.Возобновила контакт.Боль пронзила голову и заставила мышцы сократится.Дернувшись я отступила к проезжой части и прикрыла одной рукой глаза.Больно!Больно!Пусти!Я от твоего сына!Мыслепоток ударил в защиту Буслаева и ....нашел какую-то бреш простользнул.Мгновенно боль отпустила и убрав руку с глаз обнаружила что стою недалеко от проезжой части.Скажи ему что бы не волновался.Я скоро свяжусь с ним.Прозвучала чужая мысль.
Наконец выровнявшись и несколько раз вздохнув подошла к Киру.Голова раскалывалась,но силы возвращались ко мне.-Твой отец сказал,что бы вы не беспокоились и что он скоро с вами свяжется-голос немного осип,но в общем я была в порядке.А чего я ожидала?!Глупая самонадеенная девченка!Еще в добавок и романтик.Романтик,романтиком,но за..Осеклась и снова выставив защиту (прошлую пробил Буслаев) посмотрела на стрелу.Подумав убрала с глаз долой.

0

11

Кир улыбнулся и поднял глаза на Лилию - Большое спасибо. - в этих словах было не доли сорказма, а зачем? Человек помог, человек боль терпел из-за твоего самонадеяного отца, а ты тут рожу делаешь и издеваешься, пусть Кирилл существо наглое, беспордоное и злое, но всё же благодарить он умеет, умеет он делать он это как врагам, так и друзьям, но индивидумами предстают...Эм...Как бы грубо не звучало - поклоницы, Кирил опустил взгляд в камень площади и стал думать о приятном, тут же по линие позвонков Лилии провело будто острием клинка, и тот холод прошёл по телу заствляя мышцы сократиться от этого по венам девушки пробежала кровь даруя тепло и чувство раслаблености...

0

12

Улыбнувшись посмотрела на Кирилла благодарными глазами.Хоть он темный,но я за него все отдам!Повернувшись на секунду к нему спиной улыбнулась и послала "прикосновение".Повернувшись отвела глаза и прошептала формулу доверия.Спустя секунду поднялся ветерок.Кир почувствовал как его лица касаются невидимые руки,убрав челку со лба провели по щеке и еле ощутимо опустились на плечи.Поставила защиту от подзеркаливания.Вдруг в голову ворвались несколько голосов.Это же старейшины клана!-обожгла догадка.Закусила губу и стала ждать разговора.Да!Это мы!Как ты посмела подарите ему свое доверие,свое право на помощь.Ты хоть понимаешь что ты сделала!Если он позовет тебя ты всегда откликнешься!И не сможешь по другому как вытащитьего из беды!Если мы тебя увидим дома,обещаем ты получишь наказание и ничто тебе не поможет!Теперь подарив Киру "доверие" я небоялась ничего.Мне было все равно что они со мной сделают.Главное что теперь он под моей охраной!тепло наполняло душу даря спокойствие и отвергая страх.Если я вернусь вы не сможете ничего сделать с тем что я сделала!Я ухмыльнулась,теперь мне не было страшно даже находясь я на краю вулкана.Прав твой отец,ты просто слушаешь себя незаботясь о клане.Ты такая же как твоя мать! Злоба начала просачиваться по капле затмевая разум.Что бы не видели Буслаевы как мое лицо исказилось ненавистью,я отошла к кусту с розами и оторвала цветок.А вот родителей моих не трогайте! вообще чего вы здесь мне голову туманите.У вас в14 выходят за муж!А я НЕХОЧУ!Так что идите вы к ЧЕРТУ!Успокоившись тряхнула головой и перерубила все контакты.Покрутив в руках розу подошла к Киру.

0

13

Кирил улыбнулся, - Мррр...Приятненько... - Кирилл даже блок на мысли не ставил, от правды воротиться глупо и неразумно, - Да я не верю что меня кто-то любит...Меня ж собственая сестра зарубить кажись хочет. - вот на эту мысть Буслаев старший поставил непробиваемый блок, когда Лилия подошла к нему, парень прикрыл глаза и тихонько подогнул ноги девушки в коленях, благодаря чему девушка чуть не упала, но буслаев телепортировался и оказался сзади, аккратно подхватив девушку под руки, он телепортировал вместе с ней обратно, и сел на лавочку посадив её к себе на колени и обняв руками, как когда-то в детстве обнимал своего плюшевого медведя...

0

14

Неуспев оглянутся оказалась на руках у Кира.Повернулась к нему и приколола розу к воротнику.У него красивые глаза.Заглянув в глаза увидела спокойствие и радость.Засмеялась и протянув руку провела по волосам.Незнаю любит ли он меня,но и сказать что равнодушен тоже не могу.Мелькнула мысль оставив легкое недоумение.Оглянувшись на прохожих успокоилась. Обняв его за шею положила голову на плечо.Так когда-то сидела на руках у отца.Темные и светлые враждуют вместо того что бы узнать друг друга лучше.Они бы многое для себя открыли.Поток мыслей прервал непонятный звук.В нескольких метрах от скамейки стоял комиссионер и открыв рот наблюдал за нами.Подняв голову отпустила Кира.Заметив изменения комиссионер достал фотик и щелкнув несколько раз попытался телепортироватся.Быстро блокировала его магию и попыталась достать кинжал.Но сидя это было сложно.Потерпев неудачу он оглянулся в поисках укрытия.

0

15

Кир быстро посадил Лилию на лавку а сам встал, он подошол к коминсионеру и выхватив цифровик прокрутил несколько фотографий, - Пожалуй я оставлю это себе, а ты... - Кирилл брезгливо дотронулся рукой до лба пластилинового человечка и тот начал медлено истекать и пропадать - ...попадёшь в Тартар. - язвительно и тихо прошептал Кир и расправившись с мерзким созданием подошёл к скамейте и сел на корточки, цифровик был занимательной игрушкой, прокрутив несколько фотографий он изменился несколько раз в лице и сунул игрушку в карман...

0

16

С интересом наблюдала за действиями Кира.Хм,никаких лишних эмоций,действий.Просто и эфективно!Поставила блок.Плохо что он в Тартаре.Там сейчас мой отец,а значит...мне форы..хммм,часа 3 или 4.Пока он закончит дела и узнает.Нахмурилась и закусила губу.Вспомнила что эмоции надо прятать в дальний ящик,изменила выражение на беззаботность.Заметив меняющееся выражения на лица Кира,коснулась плеча.-С тобой все нормально?-забеспокоилась я.На то что Кир забрал фотик сделала вид что не заметила.

0

17

- Честно признаться нет. Видела когда нибудь корпаротив коминсионеров? Я нет...Вот увидел. Мне худо стало... - парень поморщился и зевнул, - Кристи, солнце, может пойдём уже с этой красной площади, куда подальше? - умоляюще спросил он - Нету тут наших, ошибся я...Ну пошли... - вот сейчас старший буслаев был похож на маленькокго ребёнка у которого отобрали конфетку и который с воплями "купи ещё одну, ну мам" весит у мамы на юбке, но юбки не было, а роль мамы занимала сестра...

0

18

Видела!Гадость порядочная!Убрала руку с плеча Киры.Я наверно здесь лишняя.Тихо,чтоб никто не заметил,встала и направилась к ближайшему  дереву.Подойдя положила руку на ствол и закрыла глаза.Мне стало горько и обидно.Зачем я живу?Я незнаю!Нет цели,нет стремления,ничего нет.Хотя стремление есть,но это скорее из области фантастики.Немного подождав мысленно нашла отца и начала разговор:
Я:Привет!
Он:Как ты?
Я:Нормально.
Он:Врешь,я знаю.
Я:Что знаешь?
Он:Многое,но не все.
Я:Ты опять говоришь загадками...
Он:Нет,это ты путаешь себя.
Я:...К тебе попал комиссионер?
Он:Да,честно сказать я не удивлен.
Я:Чему?
Он:Тому что я услышал,вот если бы ты в Эдеме все деревья переломала,вот тогда бы я удивился.

Усмехнулась.
Я:Ты в своем репертуаре.
Я:Так мне вернуться?Мне сказали...
Он:Я знаю что тебе сказали.Ты их когда-нибудь слушала?
Я:Нет,но...
Он:Что «но»?
Я:Ничего.Я тогда еще погуляю,если понадоблюсь вызовешь.
Он:Хорошо.
Я:Ладно,до связи!
Он:Будь осторожней,наши на чеку.
Я:Черт!Черт!Черт!Я буду осторожна!

Открыла глаза,убрала руку с дерева.На дереве остался подпаленный магией отпечаток ладони.Дааа, дерево я испортила.Задумчиво смотрю на отпечаток.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2008-07-30 20:40:36)

0


Вы здесь » Тестовой форум » Москва » Красная площадь