Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Даня


Даня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия: Даня Ласточкина
2. Ваш возраст: 18
3. Ваша внешность: Вполне миловидная девчонка 18 лет. Аккуратное личико с грустными пепельно-серыми глазами, нос аккуратной "картошкой", губки неправильным сердечком. Волосы длинные каштаново-чёрные, вьются, если не ухаживать, то похожи на огромную гриву. Худощава, хотя скорее стройна. Подчёркивает это бело-серое платье. На ногах сабо на невысоком каблучке. На руках браслетики в ушах серёжки в виде серебристых звёздочек. Привычный хмурый взгляд из под лобья или начисто мечтательное или отрешённое лицо.
4. Биография: Даня обычный ребёнок, знаете ли. Родилась в москве, никого не трогала, училась в средней школе, знаниями особыми не блестела, но училась хорошо, на пятёрки. К людям особую любовь не пытает, хотя всей душой хочет чтобы все были счастливы, детская мечта... Любит гулять по набережной, свою черепашку и маму с папой. В общем среднестатестическая московская семья. Будучи ребёнком с схлопнутым мирком, свободное время просиживала в другой реальности, интернетной. Но не просто играла, а там у неё появились друзья, создала она службу псих. помощи и начала ходить по форумам, которых многое количество, где отговаривала людей от суецида или подобной фигни. Помогала по дому, но никогда не расставалась с игрушкой именуемым комп. Родители затаскали её по психологам, странная, что сказать. В возрасте 18 лет, она гуляла загородом. где была дача, на каком то озерце, туда пришла компания (так казалось) женщин и направилась к ней. Ну она гуляла сильно сказано, она сидела на дереве и задумчиво тыкала пальчиками в клавиатуру ноутбука. Одна остановилась, по видимому она была младше всех но старше Дани и изумлённо уставилась на неё, потом встряхнула головой и окликнула девочку на дереве. Даня вонла взгляд от монитора и опустила его, далее рассказ про, то, зачем они пришли и...жизнь поменялась.
5. Характер: Характер влияет на окружение, репутацию и путь? Знаете, чушь собачья...Данька затюканная, всего боящаяся, характер противоречивее некуда. С одной стороны - пофигистка по жизни, так глянешь: "да что она может? серая, скучная масса", но ей не всё равно что и как, внутри, пусть еле теплится, но горит огонёк небезразличия к окружающему. Внутри горит огоня стремления улучшить мир...Увидит собаку или котёнка, подойдёт, сходит в магазин, накормит. Увидит бабочку - побежит за ней, даже если шла в магазин, неважно за чем, смотри - кузнечик на дороге - возъмёт, отнесёт на траву. Да - она побаивается людей и сторонится их, но она должна им помогать, защищать... Ведь она... Одиночка
6. Способности: Валькирия-одиночка. + превращение в волчицу, лебедя
7. Ваше оружие: копьё + гыг...Антигон
8. Животные (если есть): Котёнок Пушистик. ведь да?
9.а)код 1 - код да винчи
   б)код 2- аватар
   в)код 3- тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя: Даня (Даша)
2. Контакт с вами (!!!): 359281179
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза) 2 да, фсё ф рекламме есть, та...
4. Как часто будете посещать форум?: по мере возможности каждый день, смотря на активность других

Можете говорить "не", но подумайте. Ирка нарушила кодекс Валькирий, полюбила, вышла замуж и родила детей! Для валькирии-одиночки это слишком...Конечно ноги остались при ней, но...я вот что думаю. Раз она это нарушила, то извините меня, как её могли оставить валькирией?
Даже поясню, ведь на ролевой есть дети многоуважаемой Ирки и Матвея. Всё таки надо чтоб преемник родился и достаточно, хех, развился...Вот в этот год (до этого она успешно была валькирией) и наступил день, когда она должна была передать дар. Ну ведь согласитесь, она нарушила и по праву должна передать копьё и шлем, разве не так? Исключение? Простите, но если делать исключение то свет не свет, а правила можно обойти, так что ли?

Ну а если нет, так нет, я не настою и всё перепишу...

Отредактировано Даня (2008-06-20 17:48:20)

0

2

Даня написал(а):

Можете говорить "не", но подумайте. Ирка нарушила кодекс Валькирий, полюбила, вышла замуж и родила детей! Для валькирии-одиночки это слишком...Конечно ноги остались при ней, но...я вот что думаю. Раз она это нарушила, то извините меня, как её могли оставить валькирией?
Даже поясню, ведь на ролевой есть дети многоуважаемой Ирки и Матвея. Всё таки надо чтоб преемник родился и достаточно, хех, развился...Вот в этот год (до этого она успешно была валькирией) и наступил день, когда она должна была передать дар. Ну ведь согласитесь, она нарушила и по праву должна передать копьё и шлем, разве не так? Исключение? Простите, но если делать исключение то свет не свет, а правила можно обойти, так что ли?

Хм, ладно, я на переписывании не буду настаивать. Ждем Лилю, чтоб она приняла окончательно решение

0


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Даня