Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Кто такая Лиза? =)


Кто такая Лиза? =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя, фамилия Лиза,или же Лизавета,фамилию умалчиваю=)
2. Ваш возраст - 19 лет.
3. Ваша внешность - Лизавета - типичная раздолбайка,прикапывающаяся ко всему,что движется.Пирсинг торчит изо всех видимых мест.Одежда - трудно назвать одеждой крохотные лоскутки кожи и цепи.На ногах - любимые чёрные говнодавы на платформах.Причесон у Лизхен ещё тот,все волосы,а они длинной до копчика,покрашены продольными полосами (чёрный,фиолетовый,красный).На лице застыло выражение вечного пофигизма,а во рту пожизненно прописалась жвачка.Ах да,девочка Лизхен постоянно балуется с экстремальной косметикой.
4. Биография
Лизка - маг-недоучка,да к тому же в прошлом воровка.В 5 лет она тащила у детей игрушки,так как у неё были бедные родители,и они не могла позволить купить дочке лишнего пластмассового пупса.В 10 лет девочка работала карманницей в метро,и с помощью телекинеза таскала кошельки,так как ей нужно было прилично одеваться,что бы не получать тумаков от одноклассниц.В 12 лет девочка обнаружила,что она умеет и другое,например запугивать,заставлять людей подчиняться своей воле...Ни в одну магическую школу Лизхен не взяли -проявившихся способностей было мало,и сочли,что их невозможно будет развить.А зря...Когда у 13-ти летней девочки в аварии умерла мать,её отец не смог пережить горя,и тоже ушёл в могилу.В детдоме,где Лизку теребили на полную катушку,её способности проявили себя во всей красе,такое бывает от стресса.Приструнив всех забияк и местных  детдомовских авторитетов, Лизка сбежала в Москву.Там девичку подобрала дряхлая Миалтея,некромаг,которая промышляла эйдосами,выгодно продавая их мраку.Она пообещала научить Лизу пользоваться своим даром в обмен на её эйдос.Дура-Лизка, незная,что такое эйлос,ляпнула СогласнаМиалтея сдержала слово,но не полностью,она научила всему,что знала сама в некромагии,только и всего.Так что по части обычной магии - Лизавета полный ноль.Если с формулами она ещё справляется,то вот с заклинаниями магов у неё - швах.Но это ей и не особо нужно.В 15 лет Лиз снова осталась одна.Шляясь по Москве и живя на чердаке дома на окраине,она многое поняла,и даже пыталась примкнуть к свету.Но куда ей без эйдоса?В 19 девица решила пристроиться куда-нибудь.Словив неосторожного комиссионера,она вытрясла,где сдесь ближайшая резиденция мрака.Уничтожив Ксарио,она направилась на Дмитровку...To be continuated...
5. Характер - Лиз вовсе не истеричка,но порой у неё бывает...И горе тому,кто не увернётся...Не очень мстительна,но обиды помнит хорошо.Порой бывает сентиментальна,но это редкая стихия. Лиззи полная пофигистка,и смотрит на жизнь по филосовски. Остра на язык и быстра на расправу. Сначала делает,а потом - думает,если и думает вообще. Не терпит никакой критики.  С Лизой не нужно спорить,так как дело глубоко бесполезное,и это предприятие обречено на провал в самом начале.Эта девочка себе на уме.
6. Способности - уникальное качество:оказывается в самое ненужное время в самом ненужном месте. Лиз неплохо владеет абордажной саблей,дерётся на шпагах.Рядовые магические способности+дар некромагии.А ещё - Лиз метаморфиня,и легко может менят свой образ.Единственное,чего она не может - менять цвет глаз.
7. Ваше оружий - абордажная сабля военного образца, 1811 года выпуска. Утащила из музея,успокоив совесть тем,что такая цацка - и без дела лежит.
8. Животные - летучая мышь Бэдли.
9.а)код 1 - А енто ещё что?
   б)код 2-
   в)код 3-
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя Шакирова Юлия
2. Контакт с вами Gade@li.ru
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу Уже 3,ссылки нужны?
4. Как часто будете посещать форум?Как получитццо...

0

2

Примите же ее,а то сами не ходите и других не пускаете.У нас что эпидемия гриппа?!

0

3

принимаю
Лилия дай Драгон
просто лето и все на дачу съехали. а мне просто лень заходить Х)
мы теперь все на форуме авроры (см. баннер внизу "друзья ролы"))

0

4

Хоть уже и приняли участника, влезаю чисто из любопытства - А где коды? Их ведь в правилах нужно найти)

0


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Кто такая Лиза? =)