Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Анкета Мистеора


Анкета Мистеора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия (такое же, как и ник)
Misteor / Мистеор
2. Ваш возраст. ( Мефодию уже 38)
15 лет
3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Белые волосы постриженые под горшок, глаза черные, невысокого роста, на руке напульсник со всякими черепами и прочимей нечестью, носит белую куртку и черные штаны, под курткой полосатая футболка черно-серая, белые ботинки со шнуровкой, ногти иногда красит в черный цвет. На спину есть татуировка в виде дракона извергающего пламя, на другой руке перчатка, за спиной меч с ножнами и мини рюкзачек для хранения всяких вещей типа лука, стрел и прочего барахла..
4. Биография (10 полных строчек)
Родился в обычной семье, в семь лет пошел в школу и почти ничем не отличался от своих сверстников, учился неплохо, учителя хвалили его, когда парню исполнилось 13 лет, он встретил девушку идущую с парнем из шоколада, шоколадный парень сообщел Мистеору что он новый наследник мрака так как Мефодий Буслаев отказался он наследства и от мрака, а Прасковья не достойна этого звания,теперь только Мистеор может быть наследником, иначе трон займет Лигул. Сначала Мистеор как и все нормальные дети не поверил этому, но испытав все на собственной шкуре и побывав в резиденции мрака, при этом чуть не отдав эйдос Тухламону, он наконец-то поверил что он и правда наследник мрака. Арей предложил обучатся Мистеору у него, а не у Лигула, парень согласился на предложение и начал обучатся боевым искусствам и силой мрака, надеясь вскоре превзойти и Мефодия и самого Арея, который всегда повторял что ученик никогда не превзойдет учителя, но Мистеор все равно стремился к соверенству и вскоре начал добиватся успехов, проучившись еще год у Арея, на него положил глаз и Лигул, и дал испытания по убийству дракона в Тартаре, Мистеор конечно согласился, после удачной попытки, Мистеору достался его дарх который не долго мучал парня, ведь почти на следующий день этот дарх получил свой первый эйдос...
5. Характер ( 5 полных строчек)
Мистеор наглый и гордый собой, он может убить любого кто встанет у него на пути, кроме Арея или друзей, он может убить человека если тот даже просто не так посмотрел на него, он хладнокровный убийца, отдавший свой эйдос мраку и ставший наследником притола, он любит красить ногти в черный цвет, и любит носить готские наряды, хотя он и не гот, любит слушать рок. Ненавидит когда к нему пристают и задают тупые вопросы, дюбит тренироватся, но скрывает это, делая вид что неохотно встает и тащится на тренировку, любит есть сладкое и ненавидит молочные продукты, любит вид крови, любит убивать и мучать людей
6. Способности
Способности стража мрака, такие как виденье в темноте, истинное зрение, хорошее владение оружием и прочее..
7. Ваше оружие
Меч
8. Животные (если есть)
нету
9.а)код 1 - Код да Винчи
   б)код 2- Аватар
   в)код 3- Тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя
Влад
2. Контакт с вами (!!!)
Kcullia@mail.ru
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза)
пока не рекламил, но буду)
4. Как часто будете посещать форум?
ежедневно

0

2

э... мужчина. вы не слишком высоко берете? во первых, у нас тут идет развитие сюжета 20 лет спустя, а у вас явно не 20 лет прошло с последней книги. во вторых, у на суже давно решено, что Прасковья стала повелительницея мрака и все такое... так что извините, но наследников мрака мы брать пока не собираемся...))

0


Вы здесь » Тестовой форум » Новые анкеты » Анкета Мистеора