Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Улиткиных » Комната Элен


Комната Элен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь имеют полное право на проживание: Лена и Хомяк.
Имеют полное право на вламывание в комнату без стука: друзья и сестрица.

Комната очень небольшая и очень захламлённая. Причём самыми неожиданными вещами. В основном это книги, журналы, краски, обертки от шоколада и полупустые пакеты хомячьего корма. Всё это в творческом беспорядке валяется пушистом ковре и на полу. Над всем этим бедламом возвышается огромная двуспальная кровать, застеленная ярко-розовым покрывалом с маленькими ядовито-зелёными сердечками. Возле кровати - письменный стол, изрядно чем-то поцарапанный. Возле стола - огромное кожаное кресло с лежащим в нём полосатым пледом. На прикроватном столлике - нарциссы в вазе, лук и несколько стрел. Стилет лежит на столе, иногда используемый для резки бумаги.
Есть достаточно большое окно с широким подоконником. Шторы тяжёлые, тёмно-красные. На подоконнике стоит хомячья клетка.

0

2

Ленка зашла в квартиру вместе с Полли. Было на удивление тихо. Никто не переругивался вполголоса, не смеялся, не бурчал что-то о несправедливости мира. Никого не было дома. Предложив Полли тапки, толкнула дверь в свою комнату и к своему удивлению обнаружила, что привычный беспорядок хоть и не убрался, но немного поубавился.
Поймаю - покусаю за то, что без моего ведома убрался, и поцелую за то, что убрался.. пусть и без моего ведома.

Ловким движением ноги затолкнув лежащую на ковре плюшевую пчелу странных расцветок под кровать.
-Присаживайся, если хочешь. - Лена сделала неопределённый жест рукой, показывающий, что садиться при желании возможно на любые горизонтальные поверхности.
-  Я открою окно...ты не против?

Отредактировано Лена Улиткина (2008-05-22 21:12:57)

0

3

Девушка влетела в розкрытое окно и села на подаконнике.
Прив сестренка, как дела?
А кто это с ней?...
Ирада помахала гостье.
Ленка, ты предкав видела?

0

4

На подоконник за плечом Лены кто-то приземлился. Обернувшись, она увидела там Ираду и подвинула руки, чтобы та не грохнулась с подоконника. Конечно, с крыльями не страшно, но в том, что в ощущении полёта из окна вверх ногами мало приятного, Ленка была уверена.
-Залезай - обратилась она к Ираде. - Это Полли. Мой друг. А это Ирада, моя сестра - Ленка легонько кивнула в сторону сначала одной, а потом другой девушки.
Последний вопрос сестры заставил Элен задуматься
- Эм... нет. Кстати, я их как-то давно не видела. С утра ушла - их уже не было. А что, что-то случилось
?

0

5

Ирада зделала невинные глаза.
Я маму уже неделю не встречала, а папу ночью видела...в клубе...
О да я нарвалась, эсли б он был то я осталась под домашним орестом.
Ирада спрятала крылья и усевшись поудобнее достала пачку тонких легких сигарет.
Ля-ля-ля

0

6

Лена подняла брови.
-Неделю? Это как-то слишком, даже для мамы...  Немного нервно облизав губы, на некоторое время задумалась. - Ну а папа-то наш что в клубе забыл, интересно?... - пробормотала Ленка себе под нос.
Заметив сигареты, едва заметно поморщилась.
-Только кури в окно, умоляю. Если запах дыма в комнате останется, покусаю...

Неделя.. неделя это много. Определённо что-то случилось. Нет, я понимаю конечно пойти куда-нибудь денька на три, но это уже слишком... Хотя,может быть, Ирада преувеличивает а я просто паникую.

0

7

Ну если чесно я у папы мотык сперла, вот он и наведался, злой до чертикав. Светлый в гневе это страшно...
Он потом еще за мной по всему району бегал...интересно,что б было еслиб догнал...
Ирада высунулась в окно и закурила.
Лен, только предкам о сигаретах не слова!
А то так по шеи получю...

0

8

Ленка усмехнулась краем рта.
-Бедный наш папа... ты его ещё заставляешь по клубам бегать, вылавливая тебя и мотоцикл... - Ленка с притворным пафосом закатила глаза.
-Да не скажу, можешь не волноваться...

Ленка отошла от окна, поскольку сквозняк её попросту достал. Сев на кровать, разгладила рукой покрывало. Затем вздохнула и обвела взглядом людей в комнате.
-Эм.. ну, что делать будем?... - Ленка с любопытством посмотрела на Полли и Ираду.

0

9

Я что, я не че...
Девушка зделала пару тяг и выкинула сигарету.
Вот те и светлинькая... Розовые слоники бегали по комнате, прыгали и бегали сволочи ушастые... Ленка, а ты знаешь, что в Эдеме табак растет...
Ирада с улыбкой сползла с подаконника и уселась на полу

0

10

Полли со странным чувством наблюдала за беседой двух сестер. Она не понимала половину из того, что они говорили. Ну, наверное потому что не была знакома с их семьей..Она чуть скривила губы в усмешке, тоже помахала в ответ сестре Лены рукой, а потом просто осматривала комнату и прислушивала изредка к разговору девушек. Полли хотела куда-нибудь присесть, тк просто стоять посередине комнаты было не очень-то уместно, но, оглядевшись, темная поняла, что некуда. Тогда девушка немного пододвинула вещи с кровати и села на край.

Да, сразу видно, что она тоже темная..И видимо её мамаша не очень-то отличается от моей..Хотя..Я же её совсем не знаю.. - Полли продолжала прислушиваться в разговору, но не решалась вставить хоть слово. Это было на неё непохоже, но девушка была слишком растеряна происходящим. Впрочем скоро Полли привыкла к обстановке, но все ещё продолжала молча сидеть, крутя в руках странную плюшевую игрушку, подобранную с пола.

0

11

Так, люди я вас оставлю. Дела, дела и еще раз дела...
Девушка поцеловала в щеку сестру, потом новую знакомую и выпрыгнула в окно.
Довстречи.
Гдето внизу роздался испуганый крик какойто девушки.
......Комната Дани

0


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Улиткиных » Комната Элен