Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Елена Улиткина aka природа отдохнула...


Елена Улиткина aka природа отдохнула...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя, фамилия (такое же, как и ник)
Звать только Леночкой)) Шутка-шутка. Елена Улиткина. Лёля. Лена. Ленк. Элен. Хомяк. И все остальные варианты...
2. Ваш возраст.
14 с хвостиком
3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Так.. начинаем разглядывать. Сначала просто критически осмотрим. Так.. что там у нас? Высокая? Да нет вроде, головой об дверные проёмы не стукаюсь. И не низкая.. так, серединка на половинку. Кожа белая. Слишком белая. На носу веснушки чтоб их.... Одежда... приготовьтесь закатить глаза. Носит Элен нечто непонятное, радикальных цветов с какой-нибудь прикреплённой к майке плюшевой лягушкой зато в толпе никогда не потеряется, правда?. А вообще одежды Лёля может носить абсолютно всё - от драных джинс до шёлковых платьев.На официальные мероприятия и/или в школу обычно одевает что-нибудь более-менее нормальное - разве что цвета её одежды могут немного немного? ха-ха!удивить. На вечеринки обычно надевает короткие платья или юбки в пол.
Из верхней одежды предпочитает джинсовки или плащи ярких цветов - жёлтые, оранжевые....
Ну, поехали. Начнём, пожалуй, с ног. Очень маленький размер ноги. Чересчур маленький. Одна из основных причин Ленкиного недовольства своими ногами\лицом\фигурой\ и дальше по списку... Так.. едем дальше. Коленки так.. какие, к Аиде Плаховне, коленки?! ох, извините, не там остановилась... Бёдра/Талия/Грудь. Если говорить начистоту - то бёдра узкие, а грудь очень небольшая. Так, я не поняла, что за хи-хи за кадром? Доской Элен назвать нельзя - есть риск получить по зубам, да и тем в фигуре более всё более-менее пропорционально. Только, как любит говорить Ленк, в уменьшенном размере. Иногда это только на руку - с талией вроде пока проблем не было, хотя шоколад мы любим... Дальше... Плечи узкие и острые. кто хочет поплакаться на плече - заранее предупреждаю). Шея длинная Жираф? Кто здесь видит жирафу? Так, миленькая такая рельса.. стоп. Какая рельса. Просто длинновата шея.. немного. Длиннее, чем у нормальных людей.. Руки... Тонкие, с такими же тонкими пальцами. Сами пальцы длинные.  Лена-руки-ножницы, блин... (( В довершение всего - острые ноготки. Поскольку рукоприкладства Ленк не выносит, приходится так.. ногтеприкладством заниматься. Ещё выше. Лицо. Лицо a форме сердца - приподнятые скулы и заострёный подбородок. Острый нос. Длинноватый немного. сами вы Буратино! Поскольку от носа никуда не деться, спасает то, что он хотя бы прямой. Губы небольшие, аккуратные, не очень яркие.  Брови тёмные. Под бровями - глаза странноватой формы : широко распахнутые, сильно сужаются к краям. Тёмно-зелёного цвета. Посажены не глубоко, но и навыкате  Вокруг глаз ресницы. Тёмные, но прямые. а жаль... Волосы неровно подстрижены, около лица пряди значительно длиннее. Сами волосы тёмные с рыжеватым отблеском. Иногда вних может появиться несколько розоватых прядей... но это так, мелочи)
Одна из особенностей - жутко неуклюжа. Рядом с ней постоянно что-то разбивается, падает и ломается. Причём Ленк, "естественно", ни в чём не виновата...
4. Биография (10 полных строчек)
Я маленькая, мне можно! (с)
Итак...
Родилась Лена в странноватой и разношёрстной семье Улиты и Эссиорха. Была (да, собственно, и сейчас есть) младшей в семье - имеется сестра Ирада. Правда, если Ираду назвали, исходя из каких-то соображений, то этого ребёнка Ленкой нарекли просто потому, что Улита устала, и у неё не было сил препираться с Эсей, а Эссиорх был усталый и ему было неохота ссориться с женой. Так что на Улитино "Я не знаю.. пусть Леной будет, в конце концов, тебе что, так важно?" отец махнул рукой. Ленко так Ленко.
Детство. Хм. Хм. Хм. Росла Элен чересчур самостоятельной, из принципа не желая принимать предлагаемую помощь в чём-либо или изменять своих решений. Что-то из серии "сами ешьте свою кашу". Правда, после того, как Эссиорх пообещал катать её раз в неделю на мотоцикле, если та "будет умницей", Лёля начала пытаться идти на какие-то компромиссы "мам, а давай я не буду делать уроки, а сбегаю и куплю конфет с коньяком?". Умницей она не была, но на мотоцикле её всё равно катали... Может быть, по одной простой причине - родители её любили и баловали в пределах возможного. А иногда даже переходя эти пределы.
Со стороной Лена не определилась до сих пор сами вы серые, а я просто в полосочку!. Но, скорее всего, это будет тьма, поскольку крыльев у неё не было, нет, и ,думаю, не будет. С другой стороны, Элен не расстраивается - образ Ленки, как-то "угнавшей" папочкин мотоцикл и ох как сильно потом получившей по башке и не только... но это детали, правда?) не очень вязался с крыльями и флейтой. А если захочется полетать... то можно в конце концов кого-то из друзей попросить, правда?))

5. Характер ( 5 полных строчек)
Про Лену можно сказать, что она человек, не любящий однообразие. Может раскрасить одежду только потому что стало скучно, изорвать личный дневник, потому что надоел и всё в этом духе.
Характер очень противоречивый, что иногда мешает девушке жить. Может долго мысленно спорить сама с собой и так и не найти оптимального решения проблемы. Цели она добивается любыми путями, если оно того стоит. Больших решений девушка не меняет никогда, а вот всякие мелкие, типа того, что с Нового Года она начнёт дополнительно заниматься чем-нибудь и станет делать по утрам зарядку, забывает очень часто. Впрочем, тут она давала обещание самой себе, так что никто не пострадал. Обещания же, данные другим людям, в особенности друзьям, девушка старается держать всегда.
Амбициозна до безумия - есть некое желание быть первой, и по возможности везде и всегда, что нередко влечёт за собой разочарования.
Иногда у Ленки бывают приступы веселья - когда она ведёт себя, как совершеннейший ребёнок - может без причины смеяться, прыгать и разговаривать с прохожими. Впрочем, никому это пока не мешало. Но и депрессии иногда бывают - проходят они быстро, но девушку в такие периоды лучше не трогать. Вообще во время расстройства или гнева к ней лучше не приставать - человек она чересчур вспыльчивый и темпераментный, можно и по зубам получить...
Обычно чувствует себя ужасно, когда кто-то рядом мучается, а она не может помочь. вообще иногда бывает такая крайность, как желание помочь всем и сразу. Может быть, просто потому, что она очень любит людей.
Сама редко кричит о том, чтобы её пожалели, и жалеть саму себя предпочитает в одиночестве, никому не плачась в жилетку, разве что только очень близким людям. Хотя сама всегда утешит и пожалеет тех, кто пришёл поплакаться ей.
Циник. Очень любит сесть на чьи-нибудь розовые очки. Правил она не нарушает, она их просто игнорирует.
Но, несмотря на все свои тараканы у кого их нет?..), она неплохой друг - всегда готова помочь или пойти и поискать вместе с кем-то приключений на свою...
6. Способности
Сила есть, ума достанем! (с)
Хм... как бы так сказать. Может входить в небольшой контакт с огнём. То есть я не хочу сказать, что Ленк огненные шары метает это уже МС пойдёт...), а просто иногда может направить пламя свечки или не обжигаться чем-то горячим.
7. Ваше оружие.
Лук; стилет. Иногда балуется метательными звёздочками (правда лучше рядом с ней в этот момент не стоять - метает она их плооохо.... и всё время попадает не туда. Ну да, звёздочки не стрелы)) )
8. Животные (если есть)
Хомяк.
9.а)код 1 - Код Да Винчи
   б)код 2- Аватар
   в)код 3- Тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя
Ленк
2. Контакт с вами (!!!)
в профиле есть е-мейл
3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза)
см. раздел "реклама". Максимальный срок - завтра.
4. Как часто будете посещать форум?
Ещё успею надоесть))

Отредактировано Лена Улиткина (2008-05-18 01:02:54)

0

2

Где-то я такую анкетку уже видала... Я даже знаю, на каком форуме!.. И аватарка там по-моему такая же!!!

0

3

Александра Мошкина
Вполне возможно, что внешность и характер совпадают, т.к. я их беру одни и те же на каждой роле. И аватарку тоже - привыкла.
-Биографию я писала в тот же вечер, когда делала анкету.

-Можешь скинуть форум, где ты это видела?

-В любом случае, анкету писала я от начала до конца - просто внеху и характер беру один и тот же. Вот и весь вопрос..)

0

4

Лена Улиткина
я не знаю)такую анкету нигде не видела и она мне понравилась)
решение за главным админом)

0

5

Систрюга, хомяк и крыса, грызуны0это у нас наследственно :crazy:

0

6

конечно нравится)) принята!

0


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Елена Улиткина aka природа отдохнула...