Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Дафна


Дафна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя, фамилия (такое же, как и ник)

Дафна

2. Ваш возраст. ( Мефодию уже 38)

15

3. Ваша внешность ( 4 полных строчек)

Девушка с короткими золотыми волосами, длинными ногами, приятным личиком. Пухлые губки украшало маленькое колечко, как некогда украшало губки мамы девушки. Большое голубые глаза, в которых можно было бы утонуть, аккуратный носик. Волосы обычно оставляет в расспущенном состоянии. Обычно одета в Коротенькую джинсовую мини-юбоку , клёшь. С множеством цепочек и кулгончиков, что придавали ей грозный вид. Свегху носит маечку с черепом, в виде рисунка, на шее много цепочек. На ногах босоножки на высоко платформе. На руки одевает перчаточки, без пальцев.

4. Биография (10 полных строчек)

Девушка, Страж, всю жизнь пр жила в Эдєме, имела любящих её родителей.... в 5 лет получила крылья....в общем всё было чудесно.... что ни есть интересное, это то, что её крылья отличались от всех остальных, они были белыми с чёрными перьями,как у мамы, этот дар почему-то передался и ей...а может это судьба? Никто из Стражеи не знал , что с этим делать, а девушка росла. училась. Когда она достигла 12, её поставили младшим помощникоком стража света, она должна была поднабраться опыта, но не тут-то было Дафна начала вытворять такое, весь Эдэм был на ногах....у неё с каждым днём всё больш и больше проявлялась тёмная сила. сила тьмы и некромаги.....это не нравилось Стражам, и её решили изгнить из Эдэма. И вот она стоит у великих Райских ворот, по одну сторону ужасная реальность мира. а по другую прекрасная беззаботная спокойность Райчкого сада. Но всё назад пути нет. Её изгнали. Девушка посилалась на одной из крыш, там её и нашол страж тьмы, который патрулировал это здание, от стражов света, его приманили её чёрные крылья, Молождой и наивный страж отвёл её в Канцелярию мрака. там её назначили стражем тьмы, приставили именно к этому пареньку. С этого момента она ищет смысл своей жизни. и хочет узнать правду про то, кто она и зачем пришла в этот мир. История повторяется, но вдруг она возьмёт другой неистовый оборот?

5. Характер ( 5 полных строчек)

Девушка - ангел, пока её не разозлить....она пользуется принципом "Я не ангел, я только прикидываюсь". Не любит врать, но её заставляют обстоятельства, которые могут быть слишком печальны в тот или иной момент.Девушка быстро сходится с людьми которые ей показались интересными, те же, кто не понравился. пускай лучше не суют свой нос в её дела. и даже могут не говорить с ней. Очень быстро меняется, никогдаи не показывает слабость. Имеет силу, с которой не все могут справится, а именно силу. узнавать, распознавать свои ошибки, действия, мысли.

6. Способности

Ангел - сраж. Но она до сих пор не поймёт, чего именно. Девушка мечется между тьмом и светом, понимаю, ято может остаться во тьме навсегда.

7. Ваше оружий.

Флейта и медальён - оберег. С собой вечно носит рюкзачёк, в которм лежит всякая дребедень...

8. Животные (если есть)

Кошечка - Шэрон

9.а)код 1 - Код Да Винчи
   б)код 2- Аватар
   в)код 3- Тибидохс
~~~~~~~~
1. Ваше настоящее имя

Надежда.

2. Контакт с вами (!!!)

379461652

3. Сколько раз вы прорекламировали нашу ролу (должно быть как минимум 2 раза)

2.

4. Как часто будете посещать форум?

могу хоть каждый день.

0

2

хм.. в принципе анкета неплохая... я сначала испугалась, что у нас татсамая Дафна появилась, которая не знает оч ем рола, но туг вродь все нормально). принята. кста, не советую быть ребенком Дафны... она у нас скоро, извините, дырявой станет..)

0

3

так..у меня есть парочка вопросиков..
на сколько я поняла,ты дочь Дафны и Мефа?Тогда почему ты жила не в Москве,как остальные их дети,а в Эдеме?
Почему тебя зовут как и мамочку-Дафна?
честно говоря,я здесь всего лишь модер и придираться к анке особо не буду..просто мне интересны именно эти два момента)

З.Ы.надеюсь,что Аврора(моя сестричка) и Лиля меня не убьют за чрезмерную активность..)

0


Вы здесь » Тестовой форум » Старые анкеты » Дафна