Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Буслаевых » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Крис быстро прибежала на кухню и залезла в холодильник.Еды для кошки в наличии не было и пришлось прибегнуть к способу,которому учил её Эссиорх.

Искать неудачливую еду..докатились..-грустно резюмировала светлая и попыталась мысленно нашарить неудачника,который должен подавиться китекетом.

Ага..вот и он..пока парень покупает корм для своей кошки,он видет своих врагов.Те избивают его и парня везут в больницу.По-моему подойдёт..-виновато подумала Крис и мигом телепортировала банку китеката из злополучного магазина.

Сразу виден подход светлого стража..и еду для кошки получил и избавил парня от избиения.-не без ухмылки сказала себе Кристи.

Держи,обжора!-сказала светлая,ставя открытую банку рядом с райской кошечкой Лилу.

пока ты ешь,мне придётся вернуться в комнату..-со вздохом сказала Крис и уже собиралась отправиться в комнату,как на кухню вошла Полли.

Ты хочешь есть?Придётся опять искать неудачливую еду..холодильник пуст..-тихо сказала девушка,украдкой смотря на Полли.

Отредактировано Кристи Буслаева (2008-05-11 13:15:25)

0

3

Полли увидела на себе какой-то стеснительный или..Даже боязливый взгляд Кристи. Полли поежилась. Не любила она этих взглядов светлых. Тут девушка решила, что вероятно она стесняет светлую.

И правда..Ей может даже потом попадет от родителей за то, что она привела домой меня..Темную - Полли стало немного стыдно, она склонила голову и решила, что ей уже пора. Эта девочка была ей даже не подругой, а она ввалилась к ней, да ещё сейчас еды требует. Так считала Полли и поэтому на вопрос Кристи ничего ответила, только покачала головой, несмотря на то, что была ужасна голодна. Сама разберусь..У неё и так еды-то нет.. - Полли бросила взгляд на пустой холодильник светлой. Наверное первый раз в жизни Полли решила сделать что-то хорошее светлому. Поэтому она..Ушла.

Мне..Пора. - бросила она напоследок Крис, не взглянув на ту. Нет, это было выше её сил. Полли опустила взгляд в пол и тут увидела Никандру. Малышка моя - прошептала девушка кошке, обняла её, взяла на руки и стремительно вышла из комнаты.

------>Лес

0

4

Крис изумлённо проводила взглядом Полли,не сказав ни слова.Да и что она может сказать?

Это всё я виновата..одна лишь я!-беззвучно крикнула Кристи.Она понимала,что Полли не хочет стеснять её.

Лилу,почему я во всём всегда виновата?-спросила кошку светлая,но та не ответила.Видимо была поглощена поеданием корма.

Девушка вздохнула.Она не знала,куда отправится Полли,но решила пойти и найти её.

----------->Суши-Бар

Отредактировано Кристи Буслаева (2008-05-11 19:02:24)

0

5

Ага...Данил,но лучше называй меня Даня.Мне так привычней-Он достал блюдце и налил в него воды.Впечатлительно животное-улыбнулся он поставив блюдце на стол. И садясь на один из стульев. Слегка прищурив глаза он стал рассматривать сидящую напротив девушку.Улиты и Эсиорха?Родители рассказывали о них...Эсиорх-это же хранитель моей матери-не спрашивая,а утверждая произнес он.Симпотичная...-промелькнуло у него в голове.

0

6

Девушка взяла крысу за ошейник и смотря вовсе в другую сторону окунла Цезаря в блюдце. Крыса сразу же пришла в себя и Ирада мысленно услышала всю правду о себе, девушка с невзрачным лицом окунула крысу еще раз в блюдце и опустила животное на стол.
Где ш ты слов таких набрался, прежде думай что мне говоришь.
Ирада встала и снела с себя кофту, оставшись в кофточке из черной сеточи из за которой хорошо просматривалась татуировка. Девушка заматала крысу в спортивку, села и положила мокрое животное, которое для обычного человека хрюкало, но Ирада четко слышала в них маты на крысином, положила на колени.
Это не впечетлительное, а наглое животное, в детстве которое мало пороли

0

7

Пароли?Мда...хотел бы я посмотреть как будут пороть крысу.-слегка приподняв брови усмехнулся Буслаев. Понаблюдав за купанием крысы и ее дальнейшим помещением в сумку он вздохнул.-Ну что?Водика вроде как нашлась и даже пригодилась...Что теперь-он стал скучающе рассматривать свои руки. За окном светило солнце и Даня решил пойти прогуляться.Пошли в парк?Уж больно погода хорошая.-предложил он вставая со стула и засунув руки в карманы джинс.

0

8

Ну я не против.
Немного смущенно сказала девушка смотря в окно на набо. Девушка Накинула кофту и крысу положила в запазуху. Девушка подошла к Дане и невольно взглянула ему в глаза, она сама не понимала что с ней, но она не могла отвести взгляда.
Крыса ревниво зашевилилась, но не возникала.
И что скажет мама, если я вернусь домой с белыми крыльями...

0

9

Даня с наглой ухмылкой наблюдал как девушка одевает кофту и подбирает свою живность. Когда же Ирада остановилась рядом с ним и они встретились взглядом он улыбнулся во все свои тридцать два зуба. Ну тогда пошли-сказал он.Не смотря на то что она улыбался,голос был совершенно нормальный,без каких-либо посторонних эмоций. Взяв в коридоре свою толстовку и накинув ее поверх футболки он вместе с Ирадой вышел из квартиры.
---->Парк

0


Вы здесь » Тестовой форум » Квартира Буслаевых » Кухня