Тестовой форум

Объявление

Супер популярная ролевая по деткам ТГ и МБ >> тык
Игровые моменты:
• Время года: начало зимы

• Погода: На улице ясно, утро. Однако вечером возможен дождь.

• Действия: Игра началась! Все дружно идем в гостинную, а потом кому куда захочется!

Действия на форуме:
Квесты почти приготовлены, скоро игра пойдет своим чередом.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканонычного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой)



Товарищи ролы:
В разработке


Победители конкурсов:
Флудмастер месяца - _______

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучнго, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 123456.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские каноны/неканоны


Администраторы Вика Буслаева, Ева и Кира Склеповы

Модераторы Даша Петрова + еще идет набор

Аватаромейкеры Вика Буслаева, Баста Громова + еще идет набор

Квестоплеты Даша Петрова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Флудилка » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Лиля Багрова написал(а):

я прям балдею.... смотрю и у меня слюнка течет))

мне пока не настолько... просто нравится, в разумных пределах))))

0

82

а у меня слюнка!)))

0

83

Лиля Багрова
))
мне повезло: у меня пока не было экзаменов по музыке в жизни) ток русский, математика, алгебра, а в этом году еще и чешский(((

0

84

Аврора Буслаева написал(а):

чешский

чешский?!! круто)) а я только английский и немецкий учу)) кста, экзамен сдала, вот только не наю на сколько... надеюсь будет 4...)

0

85

хм.. наверно я скоро поменяю диз)) а потом по сезонам менять)))

0

86

вух! ну как вам иконочки? сначала заказала на Мастерской аватаров, но они оказались слишком большие! но я решила сделать все самостоятельно и вуаля! нравится?

0

87

хм.. на форуме еще 2 человека, а поговорить не с кем...(

0

88

класс))мне нравится))прям под цвет нашего дорогого форума))

0

89

Кристи Буслаева
угумс) я старалась))  8-)

0

90

что то никого нету...

0

91

ура! еще один парень появился!!

0

92

Эээээээээээээээээээээээй!кто на форуме естттттттттттттттттттттттттттттьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь!

0

93

Алексей Багров
Приветик! Как дела?

0

94

Александра Мошкина
Кошмарно............

0

95

Алексей Багров
А в чем дело? Это у меня дела кошмарно! Завтра три экзамена! Ну вернее две контрольных за год, сильно влияющих на оценку и главный экзамен. Самое главное- я ничего не знаю! будем ндеется, что успею сесть с ботаником!

0

96

Алексей Багров
вы посмотрите кто появился! привет, если еще сегодня зайдешь)))
Александра Мошкина
а у меня вродь все стабильно... если русский и биология не подведут, закончу год без троек!) хотя завтра экзамен по английскому... придется потрудиться...

0

97

Прявет

0

98

Аврора Буслаева
хаюшки! как дела?

0

99

Лиля Багрова
Норм( если не считать того, что я в физике 0, а завтра итоговая контрольная :insane:  :'(

0

100

ой... а мне завтра к 3 уроку в школу идти из-за экзамена по английскому... вроде все знаю, но все равно боюсь...

0


Вы здесь » Тестовой форум » Флудилка » Flood vol.1